Та
Танюша

А вы прибегаете к советам друзей по самолечению? 🤔

Ответы · страница 2
Виктор Оборин

НЕТ. НЕ ВИЖУ СМЫСЛА..............

Та
Танюша

и не надо этого...сколько людей, столько и мнений...

Tatyana Fedorovich

Я сама себе врачеватель....

Tatyana Fedorovich

Будьте здоровы.... ведите здоровый образ жизни...правильное питание...занятие спортом...полноценный сон не менее 8 часов...и не грустите..не впадайте в депрессию...осень...однако!

Та
Танюша

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ...Я заметила уже давно, что Тани-хорошие, добрые люди!!!🤓😊😁🍂🍁🌹

Ольга

У меня врач свой есть...

Та
Танюша

Хорошо.У меня тоже их двое.

Зоя Раймер

Если это не повредит

Та
Танюша

Осторожно.. Нам может и не подойти.. Лучше не экспериментировать на себе.

Зоя Раймер

Придерживаюсь золотой середины. Во внуть, не впринимаю, однозначно. Растирание могу попробовать. Или на пятке на пороге покрутиться, от шпоры(помогло к стати)

Та
Танюша

Внутрь опасно.. 🙄

Зоя Раймер

То же смотря что. От кашля очень помогает настойка на берез.почках, да же от тубуркулеза классная вещь!

Та
Танюша

Это распространено. Но многие болезни должен лечить все таки врач

Андрей Берзенин

Нет. Они прибегают)))

Андрей Берзенин

)))) Просто я , в отличие от многих, не болею, спрашивают, что им делать)))

Та
Танюша

Ну и молодец, не доставите удовольствия патологоанатомам...)))))

Андрей Берзенин

Тьфу, тьфу... Надо, как тибетские монахи, уйти в горы, чтобы патологоанатомам не достатся))))

Та
Танюша

Беги скорей!!!)))))) там не достанут... Руки коротки... 😊☺️🙂

Та
Танюша

Давно пора!, ты еще здесь?)))))

Южный Кот

к друзьям-врачам....

Людмила (Мила)

Прибегаю, конечно.

Людмила (Мила)

Слава Богу, пока слишком серьёзных проблем не было, всё по мелочам. Если что посерьёзнее, я иду к врачу, прохожу исследования, например, МРТ, узи.

Николай Скороходов

прислушиваюсь..

Та
Танюша

Можно что то и применить...

Николай Скороходов

конечно ...тем более что пример живой не из книги..

Та
Танюша

Мне дали рецепт болтушки для обезболивания, я сделала ее, провела пробу на руке, получила пятно на неделю... Ничего не стала делать на себе ,никакого самолечения ...кому то помогает, кому то вредит...

Николай Скороходов

...конечно .. глупо все перенимать...

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Частенько !

~E
~ Eva Lansca ~

А то врачи точно ставят диагноз , да ?

Та
Танюша

Конечно,, пальцем в небо.. Но и сами мы можем ошибиться тоже. У нас нет подготовки, только по симптомам находим что то общее, а вот глубины процесса все равно не знаем...

~E
~ Eva Lansca ~

Правильно. Не зря ведь говорят , что сходить надо к трем врачам для уточнения диагноза!

Та
Танюша

Обязательно! Но их еще надо найти.. Хороших врачей.

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Кучу денег , времени, таблеток ...а результат ..никакой!

Семён Семёныч

я что идиот? о)

Инна Приходько

Очень редко)

Та
Танюша

А я пострадала.. Ведь знаю, что нельзя, а повелась... В жизни больше не поддамся. .😣

Инна Приходько

И не стоит.. я в принципе крайне редко прибегаю к использованию лекарств и тем более самолечению

Та
Танюша

Причем очень уважаемый человек посоветовал, иначе бы не поверила ...просто слов нет...

Инна Приходько

Я думаю, что дело даже не в способе лечения, а в том что не каждому подойдёт.. поэтому с этим надо осторожнее.

Та
Танюша

Вот именно.. Задавил авторитетом.. Так уверял...

Инна Приходько

Аа.. а наше время врачам то опасно верить..

Та
Танюша

Не говорите.. Такова их квалификация.

Лариса

А я здорова.

Серик Рустимов

Сам лечусь!

Та
Танюша

Это как раз по вашей части...)))))

Серик Рустимов

Несу людям свет и радость!

Та
Танюша

Человек -зажигалка... 😊☺️🙂

Ир
Иринтер

Да, бывает

Та
Танюша

Но не все можно применить к себе.. 🏵️

Ир
Иринтер

Самолечение- лечение самого себя

Сергей Рябов

Никогда.

Та
Танюша

Сами диагнозы ставите... Врачи?))))

Та
Танюша

Ясно с вами все... 😃😊🙂

Елена)

Иногда

Елена)

По мелочам да,прислушиваюсь

Та
Танюша

В серьезных проблемах без врачей нельзя, сколько бы мы времени не тянули с походом в пол-ку...

Людмила Бушуева

Нет .

Анжела Никулина

Нет

Та
Танюша

И правильно, все горазды давать советы.. А вдруг это не пойдет вам....

Ел
Елена

Нет

Та
Танюша

И правильно, советчиков много...

Мистер Бин

нет