Юрий Добронравов

Во время ремонта нашел ярлычок от детской игрушки, купленной когда-то давно. На нем надпись "ANCNQA". Не помню, что же я купил когда-то?

Ответы · страница 4
Margarita "venera"

... ???

Юрий Добронравов

. Во времена СССР товары, изготовленные в странах СЭВ маркировались по-русски, но похожими латинскими буквами. Если считать, что "А" без перекладинки похожа на русскую "Л", а "Q" своим хвостиком напоминает "Ц"... Прочтете сами?

Юрий Добронравов

Не получилось? Ну, тогда N=И. Странно вообще-то, что нет правильных ответов. А ведь на этом сайте очень многие пишут комменты на русском языке латинскими буквами.

Любовь Клюева

????

Юрий Добронравов

Во времена СССР товары, изготовленные в странах СЭВ маркировались по-русски, но похожими латинскими буквами. Если считать, что "А" без перекладинки похожа на русскую "Л", а "Q" своим хвостиком напоминает "Ц"... Прочтете сами?

Z Yjdbxer

???

Юрий Добронравов

Во времена СССР товары из стран СЭВ маркировались по-русски, но похожими латинскими буквами. Если считать, что "А" без перекладинки напоминает русскую "Л", а "Q" своим хвостиком похожа на "Ц"... Прочтете сами?

Александр Федченко

🙂

Юрий Добронравов

Вообще-то, странно, что на этот вопрос еще никто не дал ответа. Ведь даже на этом сайте встречаются люди, которые пишут свои комменты на русском языке латинскими буквами. Во времена СССР товары для его рынка, выпущенные в странах СЭВ так же маркировали по-русски похожими латинскими буквами. Если считать, что "А" без перекладинки похожа на русскую "Л", а "Q" своим хвостиком напоминает "Ц"... Прочтете сами?

Александр Федченко

Думаете это слово лисица? !:) Очень может быть:)

Naruto Uzumaki

😄

Юрий Добронравов

Во времена СССР товары, изготовленные в странах СЭВ маркировались по-русски похожими латинскими буквами. Если считать, что "А" без перекладинки похожа на русскую "Л", а "Q" своим хвостиком напоминает "Ц"... Почтете сами?

Елена Мелехина

🙂

Юрий Добронравов

В советское время товары стран СЭВ для СССР маркировались по-русски, да вот шрифт у многих производителей был только латинский. Потому писали буквами, похожими на русские. Если считать, что латинское "А" без перекладинки похожа на русскую "Л", а "Q" своим хвостиком напоминает "Ц"... Прочтите сами. 🙂

Света Веселеля

🙂

Юрий Добронравов

Я так понимаю, ответа нет? Во времена СССР товары для нашего рынка, произведенные в странах СЭВ, маркировались по-русски похожими латинскими буквами. Если считать, что "А" без перекладинки похожа на русскую "Л", а "Q" своим хвостиком напоминает "Ц"... Прочтете сами?

Богдан Дем'янів

.

Юрий Добронравов

Если Ваш ответ - молчание, скажу свой. Еще во время СССР, товары из стран Восточной Европы для него пытались подписывать "по-русски". Правда, русского шрифта не имели, потому подписывали похожими латинскими буквами. Если учесть, что буква "А",только без перекладины, похожа на "Л", а "Q" своим хвостиком смахивает на "Ц", получим ЛИСИЦА.

Богдан Дем'янів

так бивает если мову забил переключить)