Алексей Иванов

Она говорила:Я всегда буду за твоей спиной,и при любых трудностях буду подовать тебе патроны.!!! Когда приехали мусора она сказала что незнает меня и впервые меня видет!!))))

Ответы
Кс
Ксюша

почаще надо так своих женщин проверять)))))))

Лев Дувидович Перкис

Спасла тебя от пожизненного заключения.

Алексей Иванов

Мусора остановили просто проверить документы на машину..какое пожизненное?

Лев Дувидович Перкис

А стала бы патроны тебе совать, ты бы стрелять начал.

Алексей Иванов

Pizdec...как много бестолковых,с отсутствием чувства юмора людей...присоединяйся к ним))

Лев Дувидович Перкис

Нет уж, оставайся сам там.

Алексей Иванов

Не тупи)))

Лев Дувидович Перкис

С тобой и тупой остряком покажется.

Алексей Иванов

Ну вот ты уже остришь)))) сам пишешь сам отвечаешь)))) молодчага))))

Ал
Александра

Ну...ты ж патронов не просил.?.. А так бы...

Ве
Ветер

Это же ВАШ ВЫБОР!!!! Чего жаловаться?

Алексей Иванов

Мдэээ...чувмтва юмора 0...…это анкдот)))

Алексей Иванов

Мдэээ...чувмтва юмора 0...…это анкдот)))

Ве
Ветер

Посмеялась))))

Darius Zablackas

a sto ana dolzna podavat,patroni,esli ti neatstrelivalse,

Марина Любинская

видать, перестрелки не было

Марина Любинская

а я работала несколько лет в тюремной больнице и таких молодцов видала-перевидала и актов подписывала много, особенно таким разговорчивым, там их быстро успокаивали. А чтобы простить/, надо обидеться, а я на таких "орлов", которым бог самого главного не додал-на обижаюсь. Бог простит. Здоровья вам и счастья. А детей у меня двое и все очень успешные, чего и вам желаю. Будьте всегда вежливы, это очень располагает . Хамство-не украшает никого

Алексей Иванов

Угомонись..врач...идиотка..в тюрме сидят люди ,чьито дети ,отцы,мужьч..а ты мразь..хвплишься тем что в гроб их провожаешь...скатина жирная

Марина Любинская

ужас какой, вы настоящий хам отпетый, в тюрьме сидят люди, совершившие преступления,о которых вы даже представления не имеете, а если бы имели, шугались бы каждого угла. и я ничем не хвалюсь, я просто сказала, что вам бы там, ваши же сокамерники вырвали язык и сидели бы вы там под шконкой и вылезали бы только когда разрешат. Таким борзым там быстро крылья подрезают. а может и что похуже. кукарекали бы там в уголке для опущенных, под именем Аленка. а потом и до морга недалече. так что тренеруй очко, качай ягодицы, умник.

Алексей Иванов

Пошла на хуй))))) пиздец ты тупарылая))))

Марина Любинская

клинический идиот,

Олег Кочетков

Сухари нужно кому то носить

Зинаида Прокопьевна!!!

выбирать надо правильно

Алексей Иванов

Кого..патроны?

Кс
Ксения

во наивный и доверчивый

Алексей Иванов

Досвидания

Кс
Ксения

пока

Юл
Юля

Она взяла вину на себя

Ирина .

Так и вышло

Инна Сергеевна

😂😂😂

Константин Калачев

Папа, я камнем попал в проезжающий Майбах..... Отойди от меня незнакомый мальчик....

Любовь Литераторова

грустно

Егор

😁