Василий Неколаевичь Четвёркин

Крестовые походы , былли смысл ?

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

видимо был....колонии это богатства...

Фи
Фигаро

это как бы предлог...

Ольга Чернова

Был, но намеченных целей не достигли

Виктор Ш

Пограбили чуть чуть. А что еще?!

Виктор Ш

В том, что папа Римский за гомосексуализм выступает.

Виктор Ш

Это признак того, что на папу Римского давит ЛГБТ сообщество во главе с США.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это премое следствия сектанства , каталицизм погряз в целебаде и этим пощьряя гомосыксуализм

Виктор Ш

И это тоже.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хатя Библия говорит неможеш тирпеть женись , чтож эти папы извращают слово Бога

Татьяна Ковалева (Павлова)

а сейчас у войны какой смысл?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Толька что читал Библию 2Летопись гл 20:17 станьте стоцте и смтрите на спасение господне , Бог предложил не вмешиватса в дела ваеные и не решать проблему сваими силами , но мирским государствам это не подсилу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож странного , мы все потомки Адама и Евы ани наши пращюры , мы все на земле дети Бога и вы хотите сказать Бог должен молчать кагда люди ваюют

Татьяна Ковалева (Павлова)

тому кто разжигает разногласия послать недуг и все....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Покачто Бог не вмешиваетса в дела людей

Романтик Z

Сильные завоёвывают слабых.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Афециально вазврат Иерусалима и гроба господня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее сектанство , гроб господень не существует , Хрестос был васкрешон и когда зашои в склеп там нечиго небыло кроме тряпак в каторые он был завернут

Романтик Z

Гроб - это для них предлог. Всё гораздо круче.

Романтик Z

Порабощение одних другими под предлогом религии и поиска гроба.

Светлана Васильева

В войне вообще нет смысла

Светлана Васильева

они свои интересы защищают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит видение вайны свой смысл

Сысо Александр

кому то это было выгодно

Сысо Александр

ну видишь - сам всё знаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб я все знал былбы Богом

Сысо Александр

да ладно чего скромничаешь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Правельно делаю Библия говорит не выстовляйте себя умником

Сысо Александр

дураком тоже не выставляйте а то у других хлеб отнимешь

Полувековая Дама

Смысл всех войн-нажива

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как уберечь себя и сваих близких

Андрей

был- нужны новые земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтота так Иерусалим и остался не у хрестьян и земли тоже

Сергей Николаевич

Грабили.. конечно был

Василий Неколаевичь Четвёркин

А хатели вернуть иерусалим и гроб гасподень

Сергей Николаевич

На заборе тоже много чего написано..но цель понятна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб соблюдалось обучение такова не происходило Матфея гл 28 ст 19,20 идите научите все народы , крестя их воимя отца , сына и святова духа уча соблюдать , все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни аминь , сколько рас упоменаетса слово научите

Ир

Отобрать и поделить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Столько крови , чтож там отберать

Василий Неколаевичь Четвёркин

С европы идти на землю тогда там в европе земли было много

Ир

Ну тык хотелось еще больше..и да! Что случилось с Европой с тех пор?усохла?😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда не густонаселеные районы были

Роман Пивоваров

Нет, тупая бойня.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы не знаите что Библия содержит мысли Бога и являетса древним документом , что можно легко проверить ...

Роман Пивоваров

Ну, книга древняя конечно. А, вот климат конечно мог быть и другим!

Роман Пивоваров

А, что означает это слово? 😁

Роман Пивоваров

Почему же??? 😁

Роман Пивоваров

Не понимаю серьёзно.

Igor Fedaev

Был для церкви !

Igor Fedaev

От тамплиеров говорят неплохой доход шел , опять же неугодных есть куда сплавить !☺️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда стока золота чтоб вайну начинать

Igor Fedaev

Золото пошло потом , для начала феодалам пообещали земли рабов , ну и гроб господен надо отбивать у неверных !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да так и есть хотя никакова гроба небыло , хоронили обмотав материалом

Igor Fedaev

Это понятно что это метафора , надо же что то ляпнуть простым людям , в те времена люди полностью доверяли церкви как источнику правдивой информации , на проповеди опять же в уши лили .

Ан
Анна

Нажива и грабёж

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прям в 10 , а откуда знаите

Ан
Анна

Знаю, логика и немного знаний

На
Надежда

Значит был)

На
Надежда

Захват земель

Андрей Григорьянц

Грабёш..

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути да , вот прославили Бога

Shark_Murderer

не фига

Shark_Murderer

Идея священной войны, в той форме, в какой её реализовывала Римская церковь, противоречит Божественным Заповедям, учению о Церкви и Царстве Божием. Несколько Римских пап позднее приносили извинения за грехи католиков-крестоносцев.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да ани много рас извеняютса спустя века

Янг Николсон

нет