˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼 Что за вид спорта!?)))

Ответы
Анатолий Паулкин

Не знаю..Меня вообще некотоые виды удивляют..Сегодня щелкал пультом и накнулся на бокс..Один другому как даст,тот аж зашатался,а комментатор говорит:-О,хорошо! Что хорошего,в том,что один друго чуть инвалидом не сделал я не понял..

Анатолий Паулкин

Я к тому,что сейчас никого не удивишь скоростью.Сейчас двигателя очень скоростные на любой машине и мотоцикле.Другое дело мастерство водителя.Но не в грязи же!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Из четырёх дней мотокросса, лишь один день была плохая погода, шёл дождь. Но даже в такую погоду соревнования не отменяют! И людей на трибунах было предостаточно! Просто нужно любить данный вид спорта, вот и всё!)

Анатолий Паулкин

Ну не знаю..Я 10 лет на Яве отъездил..Попадал конечно и в дождь и в грязь,но как-то удовольствия от этого не получал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Каждому своё!)

Анатолий Паулкин

У меня она всегда блестела..

Кот И К

почитал коменты..пришел к выводу..что мотоциклист решил изобразить гонку ..но в грязных условиях..то есть грязевой мотокросс..))

Кот И К

ёлы палы..а чего сама на байк не прыгнула ?..прикольно ведь в грязи поваляться с гремящим мотором..🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прыгну ещё, какие мои годы!) Пока только с мотоциклистами нафоткалась)))

Кот И К

ага..я тоже покатался на "Урале"....без коляски..хорошо еще жив остался..))но руку сломал в двух местах..лет 25 назад это было..🤪

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну то было давно и... Вероятно, неправда!)))

Кот И К

сейчас начну биться в конвульсиях и потеть от твоего неверия...🤣🤣🤣

Владимир Чураков

Катание на мотике по грязи...
Это не ты, случаем, зажигаешь?😃

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хотелось бы... Даже очень!)))

Константин Котиков

🖼 Да пофиг ! Вот мой любимый - мотофристайл 😻😻😻

Константин Котиков

Блин , скажи ему пусть себе руки оборвёт 😾 Имея такую технику так плохо снять что практически трюки все теряются - лучше бы просто сверху снимал неподвижно и всё . Ребята то профи , но мало что видно

Константин Котиков

Вот - всё нормально видно !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Офигенно, конечно!))) Прям прибалдела когда смотрела!)))☺️

Константин Котиков

Я как первый раз увидел , лет 10 назад , сначала не поверил что это все не компьютерная графика - что они реально так крутят 🙀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Дааа! 😁 А вживую ещё интереснее смотреть!)

Дэн

Эндуро, гонки на питбайках. По русски мотокросс.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, это он!)

Александр Якушев

Кто высадится сильнее..и останется живым

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не так всё страшно, на самом деле 😁

Н🇷
Николай 🇷🇺

эндуро вроде... по названию самого мота

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Большое спасибо, добрый человек!)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Всегда пожалуйста, ещё более добрая красафица))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не, ава симпатичнее на много

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну ладно!)))

mk
maik kunin

Мотогонки-по пересеченной местности.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мотокросс!)

K{
Krikok {Забыл}

"Кто быстрее отмоется"!
Ну или Rally.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это точно!))) По себе знаю!))) 😊😁

K{
Krikok {Забыл}

А Вы публика или наездница?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мечтаю покататься... Но пока только болею за наших ребят в соревнованиях!)))

K{
Krikok {Забыл}

Круто) Если мы с нодной области можно устроить)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Увы, не с одной)))

Евгений Шевченко

ой.. так не доводилось.. не в курсе

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мотокросс!)))

Евгений Шевченко

Это понятно даже моим птичкам за бортом.. я думал, что здесь какое-то отдельное суперназвание

Alex Sher

поймай меня мент, если сможешь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как вариант 🤣

Конь Впальто

смотри чего я достиг в жизни

Конь Впальто

Земля это когда там растет хлеб.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда-то тут будет расти хлеб!

Конь Впальто

Когда-то и это бесполезное существо станет человеком, но сомневаюсь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Судя по нику Вам это сделать так и не удалось!) 😁

Конь Впальто

суди и дальше по нику

Ал
Александр

мотогонки по чужим огородам

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Огороды оставили в сторонке)))

Константин Саратовцев

То яма, то канава, мотокросс.

Ал
Алсу

Мотокросс на питбайках.

Вера Сергеевна-V

Байк-спорт ,байк-кросс ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мотокросс на питбайках!)))

Вера Сергеевна-V

Спасибо за уточнение!)))

Вера Сергеевна-V

👏👌Это-💐 Вам )

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю! Чудесного Вам вечера)

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Ав
Автор

по говнищу по самые оси

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Из чего сами состоите, то и видите 😊

Ав
Автор

ну спасибо

Олег

Мотоспорт по бездорожю

Олег

Занимался пока был молодым

Семен Отмахов

на мотокросс не тянет?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тааак! Ну желаю Вам много-много денег! Или тоже не пойдёт?)))

Семен Отмахов

если их нет,то сколько не желай,сахар слаще не станет,мало того,он даже и не появится вовсе...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что-то от Вас апатией веет... Пойду-ка я, пока не заразилась!)))

Семен Отмахов

Идите нахрен

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤣 Была уже там)))

Райан Гослiнг

бомбежка Тель-авива