Алексей Рязанцев

Ноги, - такая штука чтоб ходить, или для вас это что то большее?

Ответы
Людмила

На твой вопрос отвечу так. Один молодой парень мотогонщик по глупости вместе с женой ночью на мотоцикле возвращался домой. Фара как всегда у него была разбита. Навстречу выскочила из-за поворота волга. Жену отбросило в кусты, а ему оторвало ногу по самые ягодицы. Жена в больницу принесла ему заявление о разводе чтобы он его подписал. Как то в кафе он мне сказал.- Больше всего на свете я хочу пробежаться по траве. А когда выходили из кафе сделал одно страшное предложение: - Пожалуста, выбей у меня из-под ног табуретку. Вот и подумай для чего человеку ноги.

Максим Jw

Здравствуйте, Александр. В переносном смысле слово «ноги» указывает на силу или на быстроту. В Псалме 147:10 написано: «Не в силе коня он [Иегова] находит радость, не в быстроте ног человека — удовольствие». В Притчах 26:7 хромые ноги используются как символ бесполезности, неспособности что-либо сделать.

Алексей Рязанцев

Интересно. Ноги это сила.

Ми
Мила

Большее !!! Это моя гордость и любование ! Даже если никто не знает, что у меня классный педикюр ,но я от этого осознания ГОРДО поднимаю голову и радость наполняет меня ,и улыбка непременно ....

Алексей Рязанцев

Класс!)

Михаил Коротков

Это смотря у кого...? РАЗНООБРАЗИЕ НОГ ДОВОЛЬНО ВЕЛИКО, есть ноги которые для того чтобы их задирать,есть для того чтобы ими грести,есть ноги для того чтобы ими крутить и тд. и тп. ...

Наталия Крупская

Не только ходить, они дают опору, они придают скорость они обеспечивают движение, они могут красиво двигаться, танцевать… конечно больше, чем просто ходить)

Алексей Рязанцев

Даа! 😊 спасибо

Ма
Марианна.

конечно же... Это мозоли, натёртыши., синяки на коленках, волдыри на пятках, натруженные икры, еще места для колготок. носков, н ну и сам дописывайте...

Мурод Кузибаев

Только не утверждайте, что это атавизм. В начальных этапах эволюции все живое выползало-же из морского дна. Ноги тогда где были?

Екатерина

ноги -это часть моего физического механизма.. даже если бы нас на руках всю жизнь носили, я бы от ног не отказалась)))

Екатерина

🖼 Всё же СОЗДАТЕЛЬ-ГЕНИЙ!

Алексей Рязанцев

Даааа!!)

Ольга Ведунова

а вы пробовали не ходить? вы спросите у инвалида в каляске , что такое ноги там вы услышите самый правдивый ответ.

Алексей Рязанцев

Какойх?

Ольга Ведунова

почему-то мне кажется что вы пока не поймете

Алексей Рязанцев

Почему, я глупы?

Ольга Ведунова

молодой

Ирина Козлова

О, у них так много различных функций (не считая основных). Причем каждый придумывает какие-то свои варианты.)))

Алексей Рязанцев

Это да.)

Sekach Dev

Ну, бывает, что бы и мужчин соблазнять... но если чего то не хватает, то и так прокатит.. ))
🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

"За настоящую женщину я тебе скажу так - настоящая женщина может даже ножками строить глазки! "

Се
Семён

Братишка, поверь: есть детали опорно-двигательного аппарата, а есть произведения искусства.)

Алексей Рязанцев

Бывает

Се
Семён

И на Е и на Ё...Всяко бывает.

Marina Ivanova

Ноги нужно беречь. Ноги это наше здоровье. Это то без чего жизнь становится не в радость.

Алексей Рязанцев

Спасибо!

Marina Ivanova

И вам спасибо за вопрос. Сын ломал ногу, поэтому я знаю, что это такое...

Алексей Рязанцев

Ох здоровья Вам!

Marina Ivanova

И вам!

Наталья

Ах, эта женщина веселая большая вся из снега. Для любви ее душа и ноги созданы для бега)

Константин

Е в европе снеговиков на продажу делают! :))

Наталья

спрос рождает предложение)

Константин

Красивые кстати получаются. Они сделали у экскаваторов два круглых ковша. Загребают снег. И получается красивый ровный снежный шар. А с верху шар поменьше. И оранжевый шарфик. Глазки рот и нос

Konrad

оооо, ноги хорошее устройства,говорят сильно выручают когда мозги в тормозах.

Андрей В.

Бегать, пинать мяч, давить на педали, танцевать. А у женщин - это ещё и красота!

Алексей Рязанцев

О! Спасибо, хороший ответ.

Андрей В.

Спасибо!

Людмила Варивоцкая

ДАаааа..Большее... Голодного волка-ноги кормят...Значит.ноги и для нас-ЭТО ВСЁ!!

Алла Холодова

Можно ещё бегать или танцевать. Педали велика крутить...Много для чего нужны.

Алексей Рязанцев

Отлично!

Пётр Ермаков

Ноги - это часть тела(примерно как и голова) крайне необходимая человеку...