Do
Donatas

два года тому .ПОМОГИТЕ одна воспитываю 3 х детей, алиментов НОЛЬ. Сейчас ПОМОГИТЕ воспитываю одна 4 х детей,алиментов НОЛЬ.Это форма существования, дополнительный доход,афёра или что 🤔 🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Нестыковка получается с детьми-детям соответственно по 7-5-2 лет. А в другом-9-6-3. Последние двое за два года повзрослели (выросли) только на один год? З кого людейпринимает? Иди работать, аа не сиди в сети. Иди в соцзащиту-за помощью.("иди"-это не автору вопроса, просто образно)

Do
Donatas

👍🤝☺️+🌷

Чио-Чио-Сан

🤝взаимно

Ростислав Туманский

То есть, по ходу, она каждый год рожает от кого-то, а помощи просит у посторонних? Класс! Была тут одна, просила денег на памперсы годовалому, через год он так и не вырос и все также нужны годовалому и детское питание грудничку.

Do
Donatas

😞🤝👍

Просто Петрович

Это хорошо отлаженный бизнес.. У нас раз в неделю в селе в рыночный день высаживается десант инвалидов, беженцев, матерей- одиночек и два ансамбля псевдо - афганцев, поющих героические песни.. Мы уже привыкли..

Do
Donatas

👍🤝

На
Наталия

Это.... ну любит она "это" дело..... не хочет женщина работать, а хочет жить за счет других и на пособие.

Константин Саратовцев

Как и у попов, помогите Богу, он живет убого, хотя точно знают, то что Бога нет.

Do
Donatas

👍🤝

Вл
Владимир

она ебаться хочет а народ должен помогать.. не хило устроилась..

Do
Donatas

👍🤝

Алиса Лиса

Вопрос: от кого рожает? А когда продаете думаете чем, простите?

Do
Donatas

🌷

С К.

Женщина не знает, как предохраняться. А секс любит.

Do
Donatas

🤔🌷

Ли
Лида

Вот здесь ни какой помощи,ее проблемы! Афёра!

Do
Donatas

👍🤝+🌷

~Q
~Q~

Афера. И скорее всего фотки ворованные((

Do
Donatas

🤝👍+🌷

М(
Милочка (*)

Кричит по ходу не душа .... 🤣🤣🤣🤣

Do
Donatas

🤝+🌷

М(
Милочка (*)

😁

Do
Donatas

😌

Ла Риса

детки как то неравномерно растут

Do
Donatas

☺️🤔👍

Ла Риса

☕

Do
Donatas

там у вас ограничения 😞

Ла Риса

пиши

Do
Donatas

уже

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что нет у этой дамы детей.

Do
Donatas

🤝+🌷

Катерина Горностаева

Рожать от маргиналов это хобби

Do
Donatas

👍🤝+🌷

То
Тотсамый

следующий пост будет в стиле я Полина мне 13 у меня на руках моя кроха а рядом Мама с 7 несовершеннолетними детьми молока и гречи как не было так и нет

Do
Donatas

🤫🤝

То
Тотсамый

🤐

Ar
Arkadij

Слово "афера" пишется через "Е".

Do
Donatas

Ё

Ar
Arkadij

Какой словарь?

Do
Donatas

Это типа хотел обозначить что - Ё оОоО . . .

Ar
Arkadij

Учите русский и

Нурия Шагабиева

Это лохотрон для добрых людей.

Do
Donatas

🤝👍+🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Рогатку не надо раздвигать

Do
Donatas

☺️🤝

Al
Aleksandr

К Собянину +обратись

Алексей Пимяков

страна такая строй

Do
Donatas

🤝

«Луиzа Каzaти»

Конечно лохотрон

Do
Donatas

🤝+🌷