Капелька Лунного Света

кто такие мусульмане

Ответы
Мутабор

Люди, исповедующие Ислам, сестра, мои братья и сестры), идущие по Прямому Пути.

Капелька Лунного Света

Да брат мой

Мутабор

тебя никто не обижает здесь?

Капелька Лунного Света

Да бывает грубость проскальзывала,но я терплю как и подобает мусульманке,как терпели наши пророки

Мутабор

Молодец, Сестра, сабр очень важен и необходим, тем более в этой дунье

Королевич Принц

это последователи одного из тысяч учений написанных в книгах.

Николай Шумаков

Такой же народ как и все со своей верой , традициями

Капелька Лунного Света

Да этот так

Тимур Аязбаев

мусульмане это которые молятся ☺️

Капелька Лунного Света

Да это остро верующие и покорные,но к сожалению есть те,кто всего лишь называют себя мусульманами,но не соответствуют им

Alex Dark 🇷🇺

у меня друзья такие и чет не парюсь

Наталья Черкасова

люди

Gauk Gauk

Privet

Капелька Лунного Света

Здравствуй