Василий Неколаевичь Четвёркин

Просящий милостыню , он создает видимость нищего ?

Ответы
Anahit (Анаит) Grigoryan

Есть и те, и другие, но у меня принцип- никому не подаю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему такой принцип если не сикрет

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чесно? Не помню с чего это началось, но закоренилось во мне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я сменил свой принцип , был такой ж

Ал
Александр

может и нищий, а работает на дядю таким вот образом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Получаетса бизнос а он раб

Ал
Александр

бывает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как помочь такому человеку

Ал
Александр

он бомж. скорее всего. живёт и кормится там куда носит деньги. куда его..? к себе? в дом престарелых..? На что потом жить будет?.. ..дворником? Да и не один ведь он такой. тьма. Как правильней не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит полиция подобное покрывает

Дэн

Только алкашам подаю) серьёзно! Знаю какого им..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите похмелье поможет

Дэн

От похмелья поможет) хоть и не надолго. Но считаю всё же это добрым делом)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что похмелье это отравление алкоголем и поможет гимадез , похмеляяс получает ещё дозу отравления и при длительном похмелье получает галлюцинации и деградацию мозга

Татьяна Коновалова

А так просто умрут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Медленная смерть

Василий Бубновский

Потому и существуют профессиональные нищие

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как вы им подаете ?

Ю;
Юлия ;-))

Я вижу что человеку нужна помощь

Ю;
Юлия ;-))

Это интуиция

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы безошибочно можите определить кто нуждается

Ю;
Юлия ;-))

Ну если увижу

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня есть предложение , тот каво не вазможно определить давать всем только помоленьку

Ю;
Юлия ;-))

Вы тоже нуждающий???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь не обо мне

Татьяна Стручкова

У нас нищих нет. Есть мафия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это нормально , можно читать отдельными книгами , Притчи , Эклезиаста , евангелия , Деяние , Бытие , Второзаконие или сносками например Матфея гл 28 ст 19,20 Итак идите научите все народы , потом , крестя их воимя отца , сына и святого духа и уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь .... Обратите внемание сколько рас звучит слово научите , и что будит тем кто будит исполнять ...

Татьяна Стручкова

Я в бога не верю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы прям находка ,, согласен если верить без фактов и доказательств. , такой человек фанатик а вы думающий человек

Татьяна Стручкова

Просто меня так воспитывали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы не видите фактов бытия Бога , закон физики открыт а рас есть закон есть и тот кто этот закон установил , законо- датель ,тоесть Бог , все подченено этому закону и на земле и в космосе , и попробуй наруш чревато последствиями

Да Я

В большинстве случаев да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть работа такая

Да Я

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вы продаете им

Да Я

Это мафия, нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А может среди них есть те каторые нуждаются

Да Я

Да ладно, кто действительно нуждается, они не стоят и не просят, я езжу по одному маршруту уже 2.5 года и вот около метро стоит девушка беременная и просит денег, уже 2 года с животом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это адин пример

Не
Нелли

Иногда бывает такое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зато все видят к чему приводит безбожие

Не
Нелли

Видим конечно

Не
Нелли

Главное не делать плохих поступков и вредить другим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы предлагайте верить

Диана Кунакильдина

Наверное да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть ну остановились на том что давать мельче многим и попадется таму кто нуждаеца

Диана Кунакильдина

Не спорю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вабьше охота чтоб все были в достатке и здоровы , достежимо

Диана Кунакильдина

Я согласна с вами 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как достичь

Катерина Горностаева

Чаще всего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы значит верблюдица

Катерина Горностаева

Конечно😂😂😂 кстати это мой никнейм во всех играх, если встретишь- маши плавником

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам лучьше в своем табуне быть

Катерина Горностаева

Конечно. Так что не приставай ко мне, плыви куда плыл)))

Надежда Кирпе

Не всегда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам просто показал ято жевотные не предсказуемы и даже домашние

Надежда Кирпе

Во первых не показали, а рассказали.

Надежда Кирпе

А второго нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает , когда Ной построил ковчег то Бог собрал жевотных и завел их в ковчег ани были послушны , не знаите почему

Алексей Прибылов

да

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как быть таму кто нуждается

Алексей Прибылов

в другом месте проси.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Водитель на перекрестке стоял на красный светофор , нищий прикопалса дай монету , водила не выдержал послал , тот давай колошматить машину и драка , сбежались еще бомжи , вадиле повезло менты были рядом

Алексей Прибылов

вот так и тебя забьют. поэтому подальше от них. дашь раз-без конца будут тебя трясти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не выхожу ни куда , само далеко до печи