Пр
Пряник

Кто за монархию в РФ, сословное общество, табель о рангах?

Ответы
Михаил Гехт

Табель о рангах как раз был толковым документом: соответствие званий в разных ведомствах. А то сейчас получается полиция, армия, прокуратура, таможня - каждый изобрёл своё несовместимое с прочими.
Помню знакомый майор из МВД уволился, пришёл к пограничникам. Спец крутейший. А они говорят: "специальное звание мы учесть не можем, из армии вы ушли в запас сержантом, училище МВД за гражданскую и военную вышку не подходят. Офицером взять не можем, максимум - прапорщиком, и выслугу зачтём только срочную службу"

пС
павел Суздалев-Заславский

Что могу сказать, можно и согласиться. Возглавил отряд молодой офицер,
в шрамах лицо, на плече перевязь,
штабс-капитан, орденов кавалер,
он был по рожденью, потомственный князь. (мой родной дед из поэмы, "Последний отряд Империи").

Ан
Анастасия

в сословии нет ничего плохого 🤷‍♀️ всё ясно и понятно. Будущее у отпрысков, уже будет обозначено, и устроено. Просто сейчас это называется - династиями, особенно это просматривается на производствах.

Ко
Константин

Это всё ерунда. В стране как в Китае должно править четыре русских рода. Или русские уйдут в небытие растворясь в других народах.

Ко
Константин

Посадишь ты царём ев-рея и что? :))

Пр
Пряник

22 марта какой еврейский праздник? У них каждый день какой-то прпздник.

Ко
Константин

22 марта, 21:00. Пурим — самый весёлый праздник религиозного календаря иудеев всего мира. 23–24 марта 2024 года отмечается еврейский праздник Пурим.
Пурим — иудейский праздник, посвящённый чудесному спасению еврейского народа от гибели во времена персидского рабства.
В этот день принято устраивать карнавальные шествия, вкусно есть и много пить. В синагогах читают Свиток Эстер — ту часть, где рассказывается история о спасении евреев. А потом начинается торжественный пир, главное угощение которого — открытые пирожки хоменташ, или «уши Амана». Почему именно так названы пирожки «уши Амана» ?

Пр
Пряник

У них каждый день какой-то праздник.

Ко
Константин

эти основные.

Михаил Цветаев

только мракобесы и царебожники..с хрустобулочниками. 🖼 👆☺️👆☺️👆☺️👆☺️👆

Ли
Лия

ты придурок. 100 лет назад погибло 110 млн. человек чтобы сбросить монархию, а тебе не ймется вкусить опять ее?

Агния Сварогски

Я за кастовость по разуму, надоело жить среди дебилов. Пусть же были находятся в сообществе себе подобных

Григорий Карпенко

Я и Путин заявляем: Россия лимит революций исчерпала. Ваше предложение отклонено. Нас 87%, мы вместе!

Пр
Пряник

Так пиздуйте на фронт дружно.

Григорий Карпенко

В России налажено четкое управление. Советы посторонних нам не нужны. Каждый на своём месте и лозунг: МЫ ВМЕСТЕ! А кто не с нами - тот против нас!

Пр
Пряник

Посторонний - это ты. Тем более с хохляцкой фамилией. На подвал тебя.

Григорий Карпенко

Ошибочка! Я внутренний. Исторически "Посадские" фамилии на Руси - это Бойко, Лейко, Смоленко, Карпенко. Город Сергиев Посад тому фактическое подтверждение. Хохлы - это исторически гвардейцы Ивана Калиты (армейское имя Хан Батый, светское имя Ярослав Мудрый). Артефакты сегодня налицо: район Хохловка и район Калитники в Москве - это соседние районы. Украденное название (хохлы) украинцами - это из области лжи и мании величия (вот мы великие). А Киев в историческом плане не является городом (отсутствует детинец - место проживания князя), там никогда не жил князь (потому что негде). ВЫВОД: укры - это люди без царя в голове.

Чио-Чио-Сан

Сословие уже присутствует в России-БОМЖи, нищеброды, средний класс, богтые, миллионеры....

..

Пусть будет царь. Не вижу ничего в этом плохого. Где они сейчас есть? Я не знаю.

Qqqq Qqqqq

и то правда, дворяне в стране есть, а монарха нет, недоработочка получается

Павел Бобров

Если только я буду царём. Хотя цари без выходных работают. Тоже не очень

Эвелина

Так там уже давно монархия и плевать они хотели на ваше за или против

Пётр Ермаков

Хоть кто нибудь здесь имеет чёткое представление обо всём этом?

Вася Васильков

Как белогвардеец должен быть за, как человек против сословия.

Татьяна Тышкевич

А кто у народа спрашивает или будет спрашивать. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Свое мнение я высказала. Навязывать его, это не моё. 🤷‍♀️

The Мишка На Юге

Приблизительно знаю- но можно попробовать

Татьяна Тышкевич

Что?

The Мишка На Юге

Ошибка ( извиняюсь

Неукротимая Королева

Если бы Романовых не свергли они бы до сих пор правили.

Александр Евченко

СОБЕРЁШЬ ДАННЫЕ -ОПУБЛИКУЙ -ДЛЯ ПРИГОВОРА В ИПАТЬЕВО

The Мишка На Юге

Я ! За проверенный годами монархический строй

Leonid Tsigelnitski

В РФ была монархия .Теперь монархия в Англии