Валентина Карпенко

...чёго то хочется...в городки хочу поиграть или в чижика!

Ответы
А С

Интересно-сколько людей приставят указательный палей к виску или достанут смартфоны,чтобы заснять увиденное,-взрослый человек окунулся в детство.

Валентина Карпенко

...ну, тогда крутить пальцем у виска...

А С

Нет я этого не делаю.Каждый делает то,что считает нужным.Но на людей с пальцем у виска насмотрелся-слишком много осуждающих.

Валентина Карпенко

..так вы мне это написали...

А С

Прочитайте внимательно то,что я Вам написал.

Валентина Карпенко

...да, не права...поспешила с мнением... В основном, пишут по доброму, с юмором...

Си
Силвер

Армянское радио охарактеризовало игру в городки так : женщина ставит фигуры, а мужчина кидает палки. А вот чижик- это как?

Валентина Карпенко

...земляк , это супер игра!

Си
Силвер

А вы про которую?

Валентина Карпенко

...чижик, игра детства...

Си
Силвер

Конечно же я знаю эти игры, но в наших дворах были популярны другие....

Валентина Карпенко

Хоккей, футбол?

Си
Силвер

И они тоже.

Эк
Эксперт

Поддержим все ваши хотения. Для городков инструмент у нас имеется.... В исправности держим.... А для Чижика Пыжик есть?

Валентина Карпенко

Шуткуете?

Эк
Эксперт

Ваши хотения хотелось поддержать. Серьезно поддержать....🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валентина Карпенко

Спасибо!

Эк
Эксперт

Тогда поиграем? С чего хотите начать, с городков, или сразу в чижика-пыжика?

Валентина Карпенко

..ваши правила а чижика?

Эк
Эксперт

Правила просты. Очень понятны и доступны. Не требуют долговременного изучения, так как совсем несложные. Такими правилами - да хлеб намазывать, да с чайком попить!!!!

Фо
Фома

помню чижика))) а в городки старики классно играли, чемпионаты даже проходили на специальных площадках)

Любка Котелок

Чижик нравился...а,вот правила вылетели из головы...скоро внуки подрастут,надо вспоминать..

Олег Соколов

Мужика бы тебе. И хорошего траха. Тогда мигом вся эта дурь из головы выветрится.

Haydarbek Bababekov

.. Чижик-пыжик, где ты был? На базаре водку пил (вот купил)... 😀👹

Владимир Михалыч

Молодец! В городки и я б с удовольствием сыграл бы... все фигуры помните?

Валентина Карпенко

Всё пятнадцать...

Владимир Михалыч

Здорово!!! Умничка! А я уже забывать стал... Лет 50 не играл...

Валентина Карпенко

...где то около этого не играла...

Владимир Михалыч

А фигуры помните... здорово!

Валентина Карпенко

...все помню... Но в чижика тоже нравилось играть...

Владимир Михалыч

Тоже играли... но мне в городки больше нравилось, да и получалось не плохо... В чижика площадка больше надо, у нас точно под городки размером была...

Валентина Карпенко

...в городки у нас во дворе играли...

Michael Lvovich Kunin

Городки это когда Вы фигуру ставите ,а Ваш напарник палки кидает???

Валентина Карпенко

...кидает)))

Michael Lvovich Kunin

Гордитесь Пока кидает !

Michael Lvovich Kunin

понятно я ведь тоже шутил

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

с чижиком сложновато, а городки сейчас боулингом заменить можно

Валентина Карпенко

...тоже вариант... Но не так интересно...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

играть в одинокого тоже не интересно. а найти единомышленников те партнеров, сложновато, у всех дела-проблемы

Ва
Валерий

В городки - хорошая игра ! Бросишь пару палок , и ещё хочется ! 😉

Николай Дубинин

Так вы уж определитесь чего вам хочется , тогда и приглашайте .

Валентина Карпенко

...чувство юмора помогает нам жить дальше...

Людмила Козина ( Агеева )

Вспомнили !!!!где играть,то ?напомнили детство !🤗🤗🤗

Валентина Карпенко

У нас на стадионе соревнования по городкам. Супер игра!

Валентина Карпенко

Между городами соревнуются!

Ирина Широкова Z

Я этим летом играла с внуками в выбивалы,так было классно.....

Валентина Карпенко

Классная игра!

Евгений Дмитриев

Хорошо, хорошо. Как дойдёт до игры на раздевание - сообщите!

Валентина Карпенко

...у вас такие правила? Круто!

Валентина Карпенко

)))вам картуз идёт!

Евгений Дмитриев

Да, особенно под бороду! Я тут заказал в алиэкспресс себе - старый износился. На наших рынках нет таких...

Вера Коденцева

Взаимно но детство уже не вернуть наше счастливое детство

Валентина Карпенко

...но напомнить может, играя с внуками или даже, просто наблюдая...

Вера Коденцева

Я с внучкой играла в куклы разными голосами разговаривала в снегу валялись бегали друг за другом а сейчас ей 11 стала ей не нужна

Валентина Карпенко

...мои дуреют ещё со мной ...

Вера Коденцева

Я тоже с внучкой дурею но их планшеты все портят

Валентина Карпенко

...бывает... Но умные черти...разговаривать с ними интересно...

Вера Коденцева

это точно

Ник Ник

Вам наверное чижик нужен?????????🤣😜🤪

Валентина Карпенко

...тот , кто играл в эту игру в детстве, ни когда её не забудет...

Ник Ник

и я играл и в лапту тоже

Валентина Карпенко

А в городки? В чижика?

Ник Ник

и в городки и в чижика и в лапту

Vитя@Zь

В чижика за один прием я сразу три очка зарабатывал))))

Sergei

А как насчёт того, чтобы любовью позаниматься?🤔

Валентина Карпенко

Одно другому не мешает...

Sergei

Ну, тогда подмойся и приводи Чижика.😂

Миша Чунаков

а в чем проблема то,,я к примеру в лапту иногда играю