Вячеслав Иванович

При правильном вложении в женщину теплоты, ты легко увидишь, как вся твоя доброта из еe рук перейдет к твоим детям. Реально, блин, красивым детям, у которых ее глаза, ее губы, ее волосы, но почему-то твой нос и твоя странная фамилия. С женщиной, как с котом ... все просто. Пришла, легла - гладь, ударилась - пожалей, злится - не трогай, переживает - обними. И все. Кстати, ещё ходи на работу, ибо вы друг друга сожрёте.

Ответы
Роман Кроллау

БлагоДарю вас за ваши слова . Сегодня вы стали моим учителем .

Ка
Катя

Так нечестно)). Ночью хотела выложить пост на эту тему.

Ка
Катя

Спасибо).

Наталья Тюленева

😁 а так всё красиво и правильно написали)))))

Виринея

Точно!)))) Еще бы соблюдали это)))

Вячеслав Иванович

До них это дойдёт обязательно

Виринея

Ой, не знаю)

Виринея

🙂 😉

Ольга Усольцева

Наверное вы правы

Света Земляничка

Интересная догма!

Вячеслав Иванович

Для чужих - догма, для меня - один из принципов жизни. Каждому своё.

-(
-----> („Пашkaaa”)

Не согласен

Лариса Хуснутдинова

профессор

Лариса Хуснутдинова

34 года-мальчик

Вячеслав Иванович

Мужчинами называют по их поступкам, по их жизни, по их семьям

Лариса Хуснутдинова

согласна,пардон ,с моей стороны поверхностный вывод

Гю
Гюза)

Красиво)

Ир
Ирина

мудро!

Лиза Фролова

👍

Барс*****

👍

Александра

.