Вячеслав Иванович

При правильном вложении в женщину теплоты, ты легко увидишь, как вся твоя доброта из еe рук перейдет к твоим детям. Реально, блин, красивым детям, у которых ее глаза, ее губы, ее волосы, но почему-то твой нос и твоя странная фамилия. С женщиной, как с котом ... все просто. Пришла, легла - гладь, ударилась - пожалей, злится - не трогай, переживает - обними. И все. Кстати, ещё ходи на работу, ибо вы друг друга сожрёте.

Ответы
Роман Кроллау

БлагоДарю вас за ваши слова . Сегодня вы стали моим учителем .

Ка
Катя

Так нечестно)). Ночью хотела выложить пост на эту тему.

Наталья Тюленева

😁 а так всё красиво и правильно написали)))))

Виринея

Точно!)))) Еще бы соблюдали это)))

Вячеслав Иванович

До них это дойдёт обязательно

Света Земляничка

Интересная догма!

Вячеслав Иванович

Для чужих - догма, для меня - один из принципов жизни. Каждому своё.

Ольга Усольцева

Наверное вы правы

-(
-----> („Пашkaaa”)

Не согласен

Лариса Хуснутдинова

профессор

Вячеслав Иванович

Хаха.... Богатая у вас фантазия. Но я личных своих данных не разглашаю. А то опять забанят. А это скучно

Вячеслав Иванович

Мужчинами называют по их поступкам, по их жизни, по их семьям

Лариса Хуснутдинова

согласна,пардон ,с моей стороны поверхностный вывод

Гю
Гюза)

Красиво)

Ир
Ирина

мудро!

Лиза Фролова

👍

Барс*****

👍

Александра

.