Непутёвый Провокатор

Кацап учи два слова ! Что они означают ? репарации и контрибуции 😁

Ответы
Зоя

У него мозги только до обеда работают и запомнить ему это сложно...😊

Иван Дьяков

Размечтался глупыш. Хуй пососёшь пиндосовских, не маленький.

Непутёвый Провокатор

не выучишь будешь жить как в северная корой и санкций не кто не отменит ПОМНИ ЭТО !

Иван Дьяков

Ты то чего радуешься санкциям? Думаешь тебе легче жить будет?

Александр

Да с вас то уже и брать нечего... уже даже земля то уже не ваша

Андрей Мацнев

Чего, выплачивать нам будете? Похвально)))

Непутёвый Провокатор

русские все и все умеют перекручивать на оборот 😁

Валерий Егов

Опять что то на халяву хотите получить?

Василий Толстихин

хохол-тебе в лоб дать или по лбу?

Непутёвый Провокатор

не пиши громко , 😁

Василий Толстихин

срёшь много?💩

Qqqq Qqqqq

а еще мамка млеко, яйко.

Южный Кот

паляниця и я свiй)))

Непутёвый Провокатор

тут зможу тiльки намолювать 😊

Южный Кот

чтобы сдаться и остаться живым-достаточно

На
Наталия

Малюй і підписуй українською, так ти краще запам"ятаєш. Вчи і пам"ятай: - все буде Україна! 🇺🇦

Непутёвый Провокатор

Укрзалізниця

Fenix🇱🇹

Скоро выучат

Ирина Абрамова

кю

Кс
Ксения

👍