А С

Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно.

Ответы · страница 2
Майя Пашкова

не согласна. Иногда легкое решение базируется на отличных знаниях

Nelli Dzelme

... НЕ СОГЛАСНА!!!... ЕСЛИ ЛЕГКО, ЗНАЧИТ ТЫ ХОРОШИЙ МАТЕМАТИК!!!)))...

Вера Зыскина

Не всегда, бывают и легкие задачи. Но подумать, все-таки, стоит.

ОК
Ольга Коренькова

Исключение из главного правила математики - знакомо решение.

Елена Репина

ДУМАТЬ ЕЩЕ НИКОМУ НЕ МЕШАЛО А БЫСТРОТА НУЖНА ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ

Маркиза Простая Баба

ерунда, если знаешь правила и формулы то решаешь правильно

Он

Странно.2+2=4.Относительно легхко и понятно.Или есть нюансы?

Он

Так сходится все.На пальцах пересчитываю,-сходится...

Он

Если работает как же не правда?Вот когда не сходится,не работает,есть повод разбиратся детальнее..

А С

Ну а вдруг не 4 а к примеру должно быть 6

Он

Ну это уже к тем у кого с логикой беда.

А С

Ну а вдруг с логикой проблема была у первого кто вообще придумал что должно быть 4?

Татьяна

Неправда. Если решается легко, значит ты знаешь что делать

Татьяна

Конечно

Тася Гаврик

Ерунда! Мой любимый предмет))) И решалось легко и просто))))

Ирина Беркис

не факт, просто работают мозги в правильном направлении

Надежда Тихонова

Мне очень нравится это выражение👍 😜

Юл
Юлия

Сразу возникает вопрос : "Легко относительно для чего?"

А С

Перефразируй пожалуйста вопрос

Юл
Юлия

)))) Относительно чего, легко?

Юл
Юлия

Так "всё" понятие относительное)))

А С

Относительно правильно решения, которое есть у любой задачи, а решение любой задачи, какой бы он не была, легкой не бывает

Юл
Юлия

))) Может для начала начнём соблюдать падежи? ... А верные решения самых сложных задач, априори самые лёгкие)))

Милеуша Акчурина

Столько нерешенных вопросов,значит,живу правильно

Нина Петровец

Сомневаюсь, скорее наоборот, если вспомнить школу

Людмила Кржисецкая

а возможно что легко потому как знаешь как решать?

Тереза Туаева-Дарда

Почему? Значит у тебя математический склад ума...

Наталья Борисовна Небукина

Если решается легко,значит мозги на месте!!!👌

Тайна Непознаваемая

Ключевой вопрос математики: «Не всё ли равно?»

Тайна Непознаваемая

Бесконечный ряд математиков заходит в бар. Первый заказывает один бокал пива, второй половину бокала пива, третий четверть бокала пива, четвертый одну восьмую. Бармен наливает математикам два бокала и говорит: "Ребята, вот ваше пиво, всему есть предел"

Любовь Городникова(Усачева)

Не всегда,если уверен,то и решаешь правильно

Рушана Шагиева

не все МАТЕМАТИКИ. ПАПА РЕШАЕТ. А ВАСЯ СДАЕТ..