Aid ...

у янок даже мультфильмы говорят за себя гадкий я 😄?

Ответы
Юрий Добронравов

Тем не менее, вся мультипликация построена на концепциях Уолта Диснея. А сюжеты знаменитого "Ну, погоди!" срисованы с "Тома и Джерри", которые "старше" Волка с Зайцем лет на 20-30.

Aid ...

Юрий вы за кого вообще за Русских или за гной

Юрий Добронравов

А причем здесь мультфильмы? А вообще, вопросы "Ты за наших или за немцев?" я перестал задавать еще в младшей группе детского сада.

Aid ...

короче удачи вам

Юрий Добронравов

Взаимно.

Krasimir Bogolybov

Ты в вконтакте есть?

Aid ...

нет а что

Krasimir Bogolybov

http://vkserfing.ru/?ref=269432428 ----------Для пользователей это заработок ВКОНТАКТЕ на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Есть реферальная программа, вознаграждение которой составляет 10% с заработка пользователей и 8% с потраченных средств рекламодателей. Вывод средств производится на WebMoney или на телефон каждую субботу. Минимальная сумма для выплаты 50 р.Для рекламодателей это мощный инструмент по раскрутке сообществ (групп, пабликов, встреч), покупок репостов/лайков, друзей/подписчиков. Мы предоставляем бесплатный таргетинг по странам/городам, полу, возрасту и количеству друзей. В системе имеется автоматический временной таргетинг для естественной скорости выполнения заданий. В интерфейсе рекламных кампаний предоставляется подробная статистика и отчет по кампаниям. Аккаунты исполнителей проверяются на человечность, боты не допускаются, а нарушители тщательно фильтруются. Для оптовых заказчиков действуют индивидуальные цены.

Aid ...

я бы рад но я только новости см и тут пол часа а так \ не до этого но буду иметь ввиду спасибо

Krasimir Bogolybov

Сохрани ссылку в документе. Пригодится если понадобится нагонять народ, на свою страницу в ВКОНТАКТЕ.

Владимир Ракивненко

О чём вы?