Ольга

Что значит если гаишники едут навстречу и моргают фарами. Что не так?

Ответы
Евгений Жизнев

Вы на розовом мерседесе, вся в розовом и левая рука в розовом жакете и розовым меховым отворотом, высунута в открытое окно, между пальцев розовая длинная сигарета, испускающая розовый дым.

Andrei Chubari

а) у гаишника нервный тик на левой руке; б) в машине гаишник пытается поймать залетевшую муху; в) заела гитара; г) Вы едите на Кразе, на встречной, и спите за рулем!!!

Sasha Bakinskiy

ну значет маргавшего гаищника жену трахають дома и он боится опаздать за ето маргает что люди добрые дайте дорогу а то выебут жонушку и не заплатять

Игорь Дмитриев

Если менты торопятся они включают мигалки.

Юрий Щедров

Денег просят - лезгинку танцуют. Ну а по серьезному то навстречу идет колонна и надо прижатся к кромке но у их должны гореть проблесковые мигалки.

Дядя Миша

Был случай. Еду - ремнём не пристёгнут, ближний свет фар не включил, а они навстречу и фарами моргают. Я даже не повернул голову в их сторону.

Pavel Solovyov

Конечно, значит надо быть внимательное, возможно на проезжей части препятствие,( например они едут с оформления ДТП)

Brown Sparrow

моргают фарами, значит слепите их. ну или моргают не вам, а впереди них едущего, чтобы уступил дорогу.

Особенная Особа

ета значед што аны вже увидыле всьо што тварицо ф салоне=)..и всиравно догоняд и зоставюд астанавицо

Конрад Карлович

Даа...если б они знали , чем мы вчера занимались в салоне😚...

Особенная Особа

чем ета вы фчира зонемалес?..хм

Конрад Карлович

А вот чем-то таким очень интимным занимались...

Владимир Леонтьев

Остановитесь проверьте все ли закрыто, не подспустили ли колеса. А может что-то потеряли по дороге.

Микаил Теймуров

Ответить тем же , при наличии видео регистратора и пусть потом попробуют что то вякнуть .........

Kitton

Это может ничего не значить в наше долбаной действительности с нашими долбо***ми Гаишниками !

Сергей Логинов

На встречу, это на стрелку, что ли, разумеется, чтобы дорогу все уступили, чтобы не опоздать

Александр

это значит что они не по курсу . а на встречу курса. показывают каким бортом разойдётесь ?

Владимир Панферов

Предлагают остановиться или принять вправо, следом следует спец транспорт или колонна.

Дмитрий Кузнецов

Кто-то гаишную машину угнал, по привычке предупреждает, что впереди пострадавшие.

Ольга

Это супер, такого еще не было. А то все фары, ремень)))

Владимир Томилов

Уступи дорогу, вплоть до съезда на обочину. Возможно они сопровождают персону.

Николай Новиков

предупреждают что по пути прячутся в кустах их нищие коллеги с радарами 🙂 🙂 🙂

Igor Sher

Это не про вашу душу, они летят навстречу Вам за кем-то или за чем-то другим...

Ольга

Нет, дольше поехали спокойно

Михаил Воронцов

Едите с дальним светом не пристегнувшись и гаишник Ваш старый знакомый

Алексей

Гаишники моргают фарами? Обычно моргает фарами когда стоят гаишники

Ольга

У меня наоборот

Алексей

Чтоб гаишники моргание фарами первый раз слышу

Ольга

Было, не придумала. Надеюсь,что здоровались. А так не знаю что подумать

Алексей

😊

Ольга

Такое только со мной могло быть

Алексей

😊

Ольга

)))