Алина Верёвкина

Мне кажется у каждого есть такие места, забыть о которых невозможно, хотя бы потому,что там воздух помнит твое счастливое дыхание...А где ваше "счастливое место"?)

Ответы
Ольга Ищенко

Детство в Приморском Крае ближе к берегу Японского моря. Рождена я в Бухте Ольга, но в море на военном корабле. Природа там прекрасная и приключения великолепные, переправлялись по бревнышкам как обезьянки через бурные потоки рек, шли на японские стрельбища по землянику, а возвращались с полными корзинками уже другим путем, не менее интересным!Там места Силы, все растения в более крупных размерах. Ну и компания веселых путешественников! А когда и телят своих пасли и во время дождя усаживались с ними в термические источники! И на Севере были и в Киеве 5 лет жили. Да и сейчас бывали интересные и святые места именно для Души, по зову Сердца и миссии. 🌹

Алина Верёвкина

Красиво и в стихах, захотелось посетить приморский край!)))

Ольга Ищенко

Очень даже рекомендую! В тайге кедровники! Летом на побережье шикарные базы отдыха и сказочная красота!

Алина Верёвкина

Я вообще люблю природу. Как ни будь обязательно посещу это замечательное место!!!

Ольга Ищенко

Удачи Вам и Белого Пути!

Алина Верёвкина

Спасибо 🙂

Александр Бахур

Алина, какая Вы умная и молодец ! Конечно, есть. Приезжаешь- и чувствуешь, насколько тебе здесь комфортно, насколько это твое...И наоборот: приехал- и чувствуешь непреодолимое желание свалить отсюда. Давит и гнетет... У меня таких мест много, и моих, и не моих. И они запоминаются на всю жизнь.

Айгуль Мукашева

Счастье- это возможность что-то сделать для другого человека. Если вы будете так относиться к своему счастью, ваша жизнь обретет больший смысл за счет того , что вы будете помогать другим. При таком отношении к жизни вы преуспеете гораздо скорее. http://aslarman.blogspot.com/p/aigul960.html моб: 87771886396

Гульшаш Утегенова

Это маленький поселок Доссор, там где я родилась, запах нефти, детский сад, там где остался наш чистый смех и годы юности, там где живы и были рядом папа и мама, как это было прекрасно! Но так безвозвратно далеко и только в памяти мы возвращаемся туда!

Suhаili Kamol

Моё счастливая места ,где там никого нет !долек от людей который они не люди. У меня ничего нет, но я счастлив ! Я не богат ,но не нише . но я счастлив ! Счастлив,что у меня есть семья ,и спокойное жизнь !хранител наш Всевышний...

Sergei Kaminski

Старый литовский хутор, не тронутый войной, дед, бабушка, горячий свежий хлеб, только что из печи,...........незабываемые места дальнего детства, когда самой большой трудностью было убежать в лес-капище-озеро......

Алексей Орлов

да.. у меня это крым, поселочек под евпаторием, морская коса, далеко далеко от пляжа, голубое море, нииикого в радиусе километра, он и я.. ммм))) спасибо что навеяли своим вопросом приятные воспоминания

Улугбек Ходжиев

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится.

Наталия Никитина

Дома))) Все мои счастливые события случались со мной дома. Да еще может быть в горах. Как то я испытала эйфорию на перевале между Казахстаном и Киргизией

Наталия Никитина

Александр Ведерников

Да Алина есть!!! Так хочется порой вернуться в детство, Туда, где нет предательства и зла, Где не болит еще от горя сердце,И в душу не врывается беда...

Александр Шастун

Не место красит человека, а человек место ) Хороших мест много и ни кто ни с какими деньгами не сможет побывать везде. Каждому свое...

Shamil Abdullin

Курилка около ангара в Пермском авиационном училище. Когда был курсантом 1 курса, я любил бывать там в счастливом одиночестве.

Лена Таланова

да .только сейчас там беженцев поселили пока временно,но в нашей стране все временно плавно перетекает в постоянно!

Дина М_______К

они вам мешают?

Лена Таланова

честно - даже очень! Был Богом забытый уголок чистой природы, а теперь "хутор" с детями вечно кричащими! Приезжали от людей отдохнуть, а сейчас народу больше чем людей.

Дина М_______К

:))))) потому сижу дома с младенцем. реально не хочу никого стеснять, а еще больше не хочу быть сама в стеснении.

Лена Таланова

у меня дача была на территории школы-интерната, теперь хутор.

Эмма Кузьмина

Пушкин и Павловск жила училась влюбилась вышла замуж - всё там (А на том берегу незабудки цветут) это обо мне

Игорь Солодовников

мое место это мой дом ..берег моря..красный закат... восход солнца..набережная моего города..мои родные

Василий Дьяченко

Мои места там где мои корни,семья и самыеблизкие мне люди с кем мне очень приятно и комфортно

В*
Василиса *****

бегает в памяти по многим местам. у меня их было много,связанных с детством, юностью, и далее

Владимир Савкин

Моё счастливое место город Санкт-Петербург.Очень много хорошего связывает с этим местом

Житель Планеты Земля

как эрротично: Мне кажется у каждого есть такие места, забыть о которых невозможно...))))