Та
Татьяна

Повядшая мимоза,поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины столпились как бараны,
И мнут в руках подарки,и комкают обёртки,
И думают:когда же возьмут подарки тётки.
А ведь ещё-вот оопа!-и речь толкать придётся,а может чмокнуть в щёку?
Ну вот,сейчас начнётся....
Но невдомёк беднягам,
что тёткам тоже гадко,
кому он на фиг нужен
8 это марта?

Ответы
Владимир Забродин

8 МАРТА.
Женский день. Цветы, улыбки. Брызжут искорки из глаз.
Слышат уши: Птички! Рыбки! Дорогие, поздравляем вас!
И денёк в придачу тёплый светит солнце, свежий ветерок.
Почки вербы вот, вот лопнут. Всё всегда приходит в срок.
Дарят в праздники подарки. Приходит счастье в каждый дом.
Весенний день весёлый, яркий. Его мы с нетерпеньем ждём.
Он нужен нам, чтоб утвердиться увидев ласку ваших глаз.
Кто не любил, чтоб мог влюбиться. а страдав, настрадался враз.
Мы любим вас, гордимся вами. В этот день мы признаёмся вам
Свою любовь мы подтвердим делами, а сердце мы подарим вам
Желаю в этот день весенний; тепла, здоровья и любви!
Вот только скуку с чёрной тенью в свой дом, пожалуй, не зови.(виза)

Сергей Красавин

Добрый день! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами На Татьянин День. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Хороших праздников…Сергей. Москва.

Сергей Красавин

… Завтра 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда Мэри улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Та
Татьяна

Я читала об истории происхождения этого праздника, забавно....

Сергей Красавин

теперь Ваша история

Та
Татьяна

?????

На
Наталья

Вы вообще не правы! У нас все радуются. Нам приятно получать подарки , а мужчинам приятно дарить! Мы их за это еще больше любим.

Та
Татьяна

Да пошутила я))))

На
Наталья

Уф! отлегло!😁

Любовь..любовь!

Почему же? Хотя бы раз в году, мужчины вспоминают, что рядом с ними все таки и женщины бывают....

Андрей Моисеев

надо воспринимать 8 марта как обычный выходной и тогда всё будет в порядке

Ирина

Ну смотря кому)) Если ты счастлив, то все праздники хороши ..

Галина Алекс.

Не лукавьте! Подарки всегда приятные. Даже комканые.

Даль Светлая

Таанеекаааа! ну, что ж так праздник то наш комкать!!

Даль Светлая

убирай крамолу! не давай жлобам повода радоваться

Та
Татьяна

Ну дайте еще немного повеселиться

Даль Светлая

так веселятся жлобы неотесанные!!

Та
Татьяна

Ну хорошо убираю

Даль Светлая

и ты с ними, что обдноооо😢 😨 😭

Светлана Мейтина

https://gif3.mycdn.me/image?id=866462167788&t=45&plc=WEB&tkn=*90RCgk4jV6z0upNyPfrbrBvb7PQ

Сергей Голубчиков

КАК МЕТКО ПОДМЕЧЕНО В КОНЦЕ 👍 😆 🍻 🌷

Са
Сауле

не скажите это хороший праздник. Праздник весны

Вадим Куликовский

Не будем о грустном! Надо думать о хорошем!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ведьмин день только в россии празднуют

Александр

всё-таки большинство женщин ждут его...

Вадим Калашников

счастливым наверно для украса будней

Светлана Мурасанова

День студента для Татьян?

Та
Татьяна

Люблю только Новый год

Светлана Мурасанова

ДЛЯ ТАТЬЯН-ИМЕНИНЫ.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😍

Та
Татьяна

Уже по просьбам трудящихся удалила, не грустите

Na
Namik

Сплошной пессимизм)))))

Та
Татьяна

))))

Na
Namik

Я уверен, что вы так не думаете))).

Та
Татьяна

конечно нет, но стихи прикольные

Na
Namik

Да. Они привлекают внимание ⚠!

Rez@n Angel

может махнем на войну?

Та
Татьяна

В Сирию что ли? Не долетим.....

Rez@n Angel

можно и у киева легион поискать...

Та
Татьяна

Ну на фиг, пусть сами разбираются, они меня здесь уже достали