Татьяна

как можно замотивировать мужчину на свидание?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по обещать... пригласить к себе домой )), ну или будешь... нежна и ласкова ))-!!!- у меня был профиль другой -!!! у нее фото не было своего !! - после призналась ... понравилось общения и весь бред мой ... лапша которую я ранее вешал на уши ))) 1!! уговорила загрузить скайп = если ты меня увидешь... - многое сможешь ... увидеть ))) а может и встретимся !! - )) !!!уверяю --сработает на все 100000000000000000000000 прц )))

Татьяна

ясно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что --такой красавей ?? или так вас торкнул громом в извилину мозжечка ??))-что в нем ткого ??

Татьяна

вопрос не про меня

Татьяна

спс

Не Добрая🤬 Ваще

Лучшая мотивация для мужчины- это его заинтересованность Вами, другой не существует. Поэтому, если Вы интересны мужчине, поверьте, он сделает все, чтобы свидание было

Татьяна

а все таки?

Не Добрая🤬 Ваще

Не выедать ему мозги и дозировать себя в его жизни. Пусть скучает

Татьяна

👍

Сарказм Ходячий

если женщина соглашается на секс на первом свидании.......она автоматически обеспечивает себе второе и третье🤣

Татьяна

а дальше

Сарказм Ходячий

а дальше всё зависит только от неё

Татьяна

в смысле

Сарказм Ходячий

....................в прямом.............. учить вас женским хитростям............ и премудростям?

Татьяна

не надо

Николай Скороходов

..сказать откровенно .. сейчас наш пол не зациклиавается ... нет так нет .. серенады не будет петь под окном ..

Татьяна

да уж

Рост

Николай, в вашем возрасте уже не поют, а ждут, когда стакан воды подадут. Не говорите за молодежь: там свои "правила" и "законы". Понравилась девушка: в лепешку разобьется. И подарки будет дарить и по кафе водить и вообще, кто на что способен.

Татьяна

👍

Николай Скороходов

..возможно .. не отрицаю..

Татьяна

вот

Гарри Трубников

Узнать чего у него не хватает и намекнуть, что у тебя этого добра в избытке.

Татьяна

Ок

Гарри Трубников

Например, худому намекнуть, что вы толстушка!

Татьяна

🤣

Елена Семенова

Обещать накормить, в бане попарить и спать уложить... Как Баба Яга))

Татьяна

👍

Маша

Если он в тебе заинтересован, то уже мотивирован))

Татьяна

согласна

Се
Сергей

Узнать его получше и предложить то что он желает

Татьяна

ок

Св
Светлана

Зачем такой мужчина которого надо мотивировать

Fighter Jet

Мне с рождения не за что любить женщин))хотя веду себя по отношению к ним очень демократично))

Св
Светлана

Тебя родили и воспитали так что есть за что

Fighter Jet

Допустим

Fighter Jet

По рукам))

Аркадий Южный

Лично меня можно пригласить в пивной ресторан))

Татьяна

👍

Рост

Если он не проникся к женщине, то сложновато.

Татьяна

конечно

Такой Один

наобещать златые горы и реки полные вина!😜

Татьяна

👍

Маша Ерёмина

Пообещать принести с собой бутылку водки?

Татьяна

🤣

Fenix🇱🇹

Не стоит , это он сам должен желать этого .

Татьяна

конечно

Никифоров Валерий

🖼

Татьяна

🤣

Ге
Геннадий

Сказать, что давно секса не было.

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-легко-пообещай сюрприз!--😱

Татьяна

👍

Соболев Валерий

только упругими сиськами.

Татьяна

🤣

Юрий Лагун

Макароны по флотски, борщ!

Татьяна

👍

Василий Теркин

Угостить хорошим ужином

Татьяна

👍