Настя Настя

Как то сестра в 90-е года, когда ей было 10 лет, украла у мамы из кошелька деньги и вместо школы ушла к однокласснице, купив пива и сигарет. Вы бы на месте мамы как бы поступили?

Ответы
Aleksandrъ

Меня сразу высекли бы .это позор былбы . Я даже такой мысли ни допускал .деньги украсть и купить пива и сигарет

Светлана Данилова

вот тут бы я отшлёпала по губам однозначно и жрали бы мы макароны весь месяц

Лариса

Моя дочь в 10 лет даже не подозревалась существовании пива и сигарет.

Настя Настя

Накажите?

Лариса

За что? Может эта девочка знает и сидит, для чего нужны пиво и сигареты? Она просто повторила.

Настя Настя

Моя сестра все знала

Вектор Фриз

ну за пиво может бы поругал а вот за сигареты убью

Рыжая Я

Наказала бы так, как меня в свое время наказали.

Настя Настя

Меня мама щёткой часто или ремнем

Рыжая Я

Зарабатывала?)))

Настя Настя

Ну впервые в 5 лет. Я тогда на реку без спроса ушла

Рыжая Я

А мама с ума сходила)))

Настя Настя

Ну искала

Алексей Миркин

Кило конфет купил примерно в те же годы.

Татьяна

Годы прошли... сейчас другие понятия.

Настя Настя

По попе?

Salam Aбdуkаrиmоv

За варавство руку тапаром отрубилбы

Саня Дарнопых

Точно также как мама В 90—е

Muza

10 лет????!!!😱

Настя Настя

А вы наказывали?

Muza

У меня нет дочери, из 4-х сыновей одного, и то, за то что курить начал и с урока убегал. Считаю, что наказывать нельзя. Мне жалко ребёнка, но в тот момент считала, что поступаю правильно. Сам сын говорит, что я слишком смягко с ним обращалась. До сих пор курит. Уже 26 лет, бросить не может

Настя Настя

Вы отшлепали?

Muza

Не то слово, ремнём лупила. Один раз, Не так надо было.

Настя Настя

Меня мама часто щеткой

Ольга Огородник

отругалабы

Настя Настя

Почему

Алексей Ефременков

Чо за х...?

Макс Антонов

Выпорол.

Камолов Нарзимрод

привет