Mars

Если в Крыме нет воды значит к вам придут жиды?)))

Ответы
mk
maik kunin

А жиды причем. Можем конечно решить эту проблему. Ведь Крым окружен водой. Ее просто надо опреснить. Пусть покупают наши опреснительные установки.

Mars

Идиоты убивают братьев по приказу своих хозяев вместо того чтобы уничтожить власть что заставляет их это делать ..

mk
maik kunin

Согласен с Вами на !))пудов.

Mars

Если мать говорит сыну убей сестру а отец говорит дочери убей брата то это не ваши родители!

mk
maik kunin

Вы как Авраам Померещилось ему-вроде Бог сказал ему убей своего сына. И тот был готов убить. Но во время одумался. Одуматься пришла пора Путину .Прекратить братоубийственную войну!

Mars

Это не наши родители

..

Будет! Уже взяли под контроль Крымский канал.

..

Бойтесь упыри, вам будет не до смеха, это точно.

Mars

иди повешайся

..

Пусть неудачники вешаются.

Mars

ты ноль

..

От этого ты единицей не стал. 🤓

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не придут. Им еще Сталин запретил.🤪

Mars

сталин сам был еврей

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не пустил их в Крым. А у тех губа не дура, хотели В Крыму устроить Евр АР. Выгнал и дал им Биробиджан

Mars

они купили крым за деньги у него но он кинул их

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну и правильно.

Владимир Асиновский

а чё им юез воды там делать ?

Mars

вот они и напали

Злобный Эльф

Коломойский

Виктор Белов

и к ВАМ

Mars

так они завсегда приходят с квитанциями

Виктор Белов

и векселями