Id
Id2233453Шамиль

кого бы ты взял(-а) с собой в разведку?

Ответы
Наталья Шутова(Колупаева)

Мне очень трудно выбирать. В таком человеке я должна быть уверенной на 100,и мы должны будем понимать друг друга без слов или хотя бы с полуслова.

Ольга Алферова

Ничего,работы нет,зарплаты и пенсии нищенские,зато олигархи богатеют,депутаты штаны протирают,но главное о себе не забывают.

Наталья Торбина

проверенного друга зная что если он будет сзади то спину прикроет даже своей жизнью

Ольга Твердохлебова

Кто не предаст, не струсит, не отступит, не бросит, отдаст последнюю краюху...

Ольга Твердохлебова

Значит были в той семье достойные человеческие качества.

Ольга Твердохлебова

Значит были в той семье достойные человеческие качества.

Id
Id2233453Шамиль

да были

Ольга Твердохлебова

Ну пусть Вас настоящее радует и вдохновляет!

Id
Id2233453Шамиль

спасибо

??
?????? ?????

Ябы взял патриарх кирюшку, и с радостью бы продал его, ну хоть за полкопейки

Наташа Квасова

Жизнь такая,что ожидаешь удар в спину от любого,так что поперлась бы одна.

Вера Артемьева

Никого Сейчас даже такое говорят-хочешь иметь врага, расскажи о себе ему

Татьяна Гайдаш

Надежного и проверенного дружбой человека, почти родного и любимого.

Леся

Тех кому доверяю. На самом деле их жалко. Наверное себя только)))))

Зоя Овосиенко

Своих детей и внуков - все надёжные. А ранее, и маму с папой...

Ариша Сибирячка

Поставлю вопрос по-другому: а кто меня в разведку возьмет?

Светлана Войтова

Я уже не пойду в разведку. Раньше об этом задумывалась...

Id
Id2233453Шамиль

я тоже

Autodk.ru Автодок

безшумный автомат со снайперкой и милион патронов !!!

Валентина Ерефеева

Лично я только бы Христа , и не предаст и не подведет

Татьяна )))))))))))

мужа)он военный разведчик)с ним точно не пропадешь)

НЕ
Наталья Егорова

Только себя. Ведь кроме себя не на кого не надейся

Светлана Куликова

владеющего логикой, спортивного и не болтливого

Татьяна Киреенкова

Уверенного,сообразительного с юмором мужчину

Марина Тимонова

Своего любимого-никогда не предаст,не бросит.

Ольга Македонских

Шерлокса Хома и Доктора Ватсона 😃 (шутка)