Ан
Анна

Многие серьезные отношения начинаются с "Ладно!Схожу с ним,все равно делать нечего..."😁😁😁

Ответы
Solar. System

Не всегда,я вот два раза пошла на свидание и понимаю,что голову морочу ,человеку ,а он то на отношения рассчитывал .Он спросил ,я ответила ,что не могу встречаться .Так иногда звонил ,ходили в кафе ,кофе по пить,но понимаю человеку больно меня лицезреть...Да ,почему так --когда нас любят ,мы не любим ,любим мы -не любят нас ....

Al
Ali

ничего страшного, вселенная, тоже с какой то там непонятной точки начиналась …Потом взрыв и Анна у меня в плену

Ан
Анна

Вы там в плену ,надеюсь, кормите?😁

Yury Panteleev

Многие просто не хотят ничего менять, а иначе никаких сурьезных отношений быть не может...

Барон Де Гофмансталь

Ага, и многие семьи создаются после "Смазливая, не хило бы ей разок запендюрить..."

Владимир

Нееее, они начинаются с - ,, Вернусь с ним, всё равно подходящего нет..! "😂😂😂

Ан
Анна

Тогда лучше одной,чем с кем попало))

Елена Стратийчук

У меня такого не было, а вот у дочки случилось, так и ходила 6 лет , блин🙈😔

Елена Стратийчук

Ага, обучила этикету 😉 и в путь…

Николай Дубинин

...некоторые отношения начинаются с соры. При том, это крепкие отношения.

Пе
Петрович

Чтобы ответ был положительным, вопрос должен быть соблазнительным😁

Nekto Imiarekoff

Или с вопроса: "Девушка, хочешь сниматься в кино?" )))

Леди Мила

Привет, дорогая! Мои сегодня прилетают. как ты?

Ан
Анна

Приветик,я нормуль.Дочь в больнице,то мне весело с детьми.12 уезжаю в санаторий

Леди Мила

Да.. одни проблемы. Я думала. ты уже отдохнула.. а ты еще и не ездила

Ан
Анна

Дочке делали операцию и я все перебронировала

Леди Мила

Что с доченькой? Какие то на тебя напасти .. второй год, если не ошибаюсь.

Ал
Александр

Эх, а у меня пока так и не начинались отношения

Ал
Александр

Да не, ничего. Не обращайте внимания))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ага, всё равно делать нечего )))

Та
Татьяна

Именно так. К сожалению.А потом жалко бросить.

Ан
Анна

А зачем бросать,вдруг это судьба))

ვასო წილოსანი

Такая серезност на сколкл днй продолжается)))

Ирина

🤷‍♀️🤭дочь так замуж вышла...да и я тоже

Алексей Пимяков

бывает и такое и получается самое удачное

Вл
Владимир

Дело было вечером, делать было нечего...

С. В.

Эти отношения заканчиваются кидком

Виталий

А потом жалуется на беременость😁

Ма
Марианна.

Не было такого! Не распылялась...😇