Евгений

Почему ветеранам войны Афганистана часто кажется, что снова наступит война, запустят в окно коктейль Молотова и т д..это что паранойя у них ?

−2
Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

Бредятину не гони...или ты был там

Евгений

Ещё один тролль - седня вас много чегото)

Сергей Николаевич

Да не трольь. Просто ерунда это

Евгений

Ага, будто тролль напишет , ага, я тролль как в Шреке. ..хотя один так кстати мне и сказал )) тролли агрессивны суки, но пытаться вызвать вину и показать ущербность аборигена, не все. Вроде фраз "бредятину не гони"

Сергей Николаевич

Хорошо.дпвай так.у тебя есть боевой опыт? Ты был в горячих точках?

Евгений

Нет, но общался с теми, у кого есть и не один

Сергей Николаевич

Вот и заткнись..как будет так скажешь своё веское слово.

Евгений

Сам затыкайся, шавка. Будет ещё командовать мной

Любовь Золотарева

Нет. Это незаживающая память.

Ali Na W

Нарушение психики

Arsen Beisenov

А Вы там бывали?

Языческий Кот

это ПТСР

Языческий Кот

нет конечно, у многих прочая психушечка. но корни я думаю все-равно в птср

Alexandr Tokman

нет.