Леди Мила

В природе у самочек птиц серенькое, незаметное оперение. самцы же яркие, красивые, привлекают и добиваются внимания самочек. Почему у людей наоборот? Где природа дала сбой?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Там , где женщин меньше , то как в природе ! А если женщин больше , то у них конкуренция!

Леди Мила

а жаль..

~E
~ Eva Lansca ~

Мир перевернулся с ног на голову !

Леди Мила

это верно.

Валерий Величкин

причина в разности популяции, преобладание кого либо создает конкуренцию

Леди Мила

видимо

Светлана Войцеховская

Потому мужчины женщин не ценят,ни во что их не ставят.....

Леди Мила

а почему?

Светлана Войцеховская

Потому что их соблазняют, а не они.....Потому что за ними женщины бегают и ловят.....,прихорашиваются,...Перекос природы какой-то...

Леди Мила

а я о чем спрашиваю?

Timur Sa

Никакого сбоя, у людей вместо перьев - деньги.

Леди Мила

так ЖЕНЩИНЫ СТАРАЮТСЯ БЫТЬ ЯРКИМИ , ПРИВЛЕКАЮТ САМИ САМЦОВ .

Timur Sa

Это они демонстрируют готовность к спариванию, свою фертильность

Лариса

В природе самочек всегда меньше.

Леди Мила

да

Ботzман Барисыч

не тех у людей называют самцами

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Борис Кучеренко

и в чем же сбой