В природе у самочек птиц серенькое, незаметное оперение. самцы же яркие, красивые, привлекают и добиваются внимания самочек. Почему у людей наоборот? Где природа дала сбой?
Леди Мила
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
Там , где женщин меньше , то как в природе ! А если женщин больше , то у них конкуренция!
Валерий Величкин
причина в разности популяции, преобладание кого либо создает конкуренцию
Леди Мила
видимо
Светлана Войцеховская
Потому мужчины женщин не ценят,ни во что их не ставят.....
Леди Мила
а почему?
Светлана Войцеховская
Потому что их соблазняют, а не они.....Потому что за ними женщины бегают и ловят.....,прихорашиваются,...Перекос природы какой-то...
Леди Мила
а я о чем спрашиваю?
Timur Sa
Никакого сбоя, у людей вместо перьев - деньги.
Леди Мила
так ЖЕНЩИНЫ СТАРАЮТСЯ БЫТЬ ЯРКИМИ , ПРИВЛЕКАЮТ САМИ САМЦОВ .
Timur Sa
Это они демонстрируют готовность к спариванию, свою фертильность
Лариса
В природе самочек всегда меньше.
Леди Мила
да
Ботzман Барисыч
не тех у людей называют самцами
Борис Кучеренко
и в чем же сбой