Светлана Ли

Вот пришёл к вам в личку человек с диким желанием поговорить, причём неважно, о чем : сумбурно и нестройно. Поднимется рука отправить его в ЧС? Ведь человек то ничего плохого не делает, философствует там чего то

Ответы
Nekto Imiarekoff

Представьте, Светлана, что к вам на улице подошёл незнакомый человек, и ну зачёсывать... не знаю, про смысл жизни, про его поиск, про вечный двигатель и Ницше... Перескакивает с одной темы на другую, мыслями вразброс (или пусть даже не вразброс и не поверхностно). Тоже вроде ничего плохого не делает, но это по меньшей мере странновато. Ведь вряд ли поддержите такое общение, нет? Если перенести ситуацию в Сеть, по сути ничего не меняется.

Светлана Ли

То есть не запихивать в ЧС?

Nekto Imiarekoff

С точностью до наоборот. Обращение в личку, как я это воспринимаю, это либо с разрешения владельца, либо для своих (по крайней мере, занесённых в друзья). Ну, в крайнем случае, если человек извиняется, что обращается в личку и объясняет, почему он это делает. Для иных случаев - только в аут.

Ан
Анечка

Да пусть говорит. Тут и без лички есть странные кадры со своей философией непонять какой. Говорят просто чушь ни к чему не привязанную. На что надеются только? Хотят прослыть оригинальными наверно.

Владислав Кравцов

А мне зачем его недофилософия) она ж подразумевает как раз четкие и законченные мысли, даже про ерунду. А вообще в ЧС редко кого шлю, память не подводит - идиотов пропускаю просто

Ду
Дульсинея

если мне не интересно, то да. Сегодня вновь пришёл один земляк и написал свой привет)) Пробовала поговорить с ним не раз, просто ни о чем товарищ...отправила, время жаль)

Ев
Ева

да пусть говорит.. жалко что ли.. тем более, можно даже не вникать в суть сказанного.. периодически паузы смайлами разбавлять и все дела))

Ан
Андрей-Пушкин

Поддерживаю!
Пусть рассказывает,
как наши космические корабли
бороздят просторы театра )))

На
Наталья

ну если философствует, то ладно, а то как напишут хрень))) типа "я принимаю женские гормоны и моя сперма пахнет женщиной"🤣👹

Чио-Чио-Сан

Приходится общаться ни о чём. Уже с опытом. И намёки не понимают, что нет желания. А прямо сказать-язык не поворачивается

Звездочет Дальнойбой Торонто

бываает по разному зайдет человек в личку и сним можно беседовать почти до утра а бывает что зайдет и сразу улитает в чс

Алекс Венцель

Готов любого выслушать, но не люблю упёртых спорщиков...Всегда в таких случаях вспоминаю рассказ Шукшина "Срезал".

Европа Плюс

Зачем сразу в чс? Человек хочет искренне чем то поделиться, поговорить. Нельзя просто так обижать человека.

Светлана Ли

Не буду

Европа Плюс

С мужчинами надо быть кошечкой

Бе
Бездельница

хухе,если по наиву емейл скинешь-читаешь потом эти излияния и не знаешь как вежливо этот поток остановить..

Се
Сергей

Нужен диалог,а не монолог! Постоянно слушать надоедает,тем-более,если вам не интересно,что он говорит

Ан
Андрей-Пушкин

Просто игнорирую...
Нет у меня желания общаться в личке.
Я на работе "наобщаться"
выше крыши успеваю...

Ан
Андрей-Пушкин

Я??? Я ни с кем ничего не обсуждаю...
Приведите пример?

Светлана Ли

Про Чебурашку

Ан
Андрей-Пушкин

Обсуждаем?
Я просто предложил вариант,
БОЛЬШОГО УХОплана,
а он не согласился )))

Светлана Ли

Я ничего против. Просто аж неделю

Ан
Андрей-Пушкин

Если 2+2 (вопроса-ответа) растянулись на неделю,
то по скорости общения так можно 10 сообщений
и на ГОД растянуть )))))))

Ту
Турист

Если вам не интересен, так прямо и скажите, чтобы не отнимал ваше личное время, или просто игнорьте!

Татьяна Владимирская

нет, пусть пишет, если не озабот и не хам, то ради бога. это ж не значит, что я обязана ему отвечать?))

Светлана Ли

Могу показать

Вл
Владимир

да лад...я воздержусь😂

Татьяна Владимирская

..короче, баппка начала бегать по всем моим соцсетям, выудила фотку пятилетней давности на одноклассниках мою и сюда приволокла мне в вопрос про естественную красу в качестве отрицательного примера)) а фотка там классная, мне в свое время ужасно нравилась. Я ее душевно поблагодарила и в чс запихала. Вот такая поучительная история про мальчика Билли (зчкркнт) бабушку Зою или как там ее))

Светлана Ли

Не, ну мне прям интересно посмотреть на эту миссис Марпл

Татьяна Владимирская

еще увидишь)) и смотри, она бегает по всем соцсетям)) я их не скрываю, поэтому поржала, да и все))

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь быб не выёживался! Мне тут и советы давать приходилось , и интриги плести против их родни ....

Ка-Валерчик Гузенко

У каждого свои заморочки! Ну да у неё потом всё благополучно раскрутилось....

Светлана Ли

А чего сейчас так скучно?

Ка-Валерчик Гузенко

Контингент поменялся. Раньше тут более приколистные тусовались!

Светлана Ли

А где они теперь?

Ка-Валерчик Гузенко

Я не в курсе. Но тут уже не светятся...

Ел
Елена

Может он "дверью" ошибся и надрывается ... 🤨 Перешла на щадящий всех режим, "дверь" заперла ... ☺️

Tri O

Подожду пока явно не сделает, так то заранее уже предполагаешь, куда дышло повернет

Tri O

То опыт- сын…. И гений- парадоксов друг

Светлана Ли

Чек приземленной профессии, на психоанализы не претендую

Tri O

Не скромничайте

Светлана Ли

Нисколько. Просто за психоанализом не ко мне

Tri O

Ни-ни

Серега

Заумные бывают такие что приходиться подходящие ответы слова в инете искать)))

Серега

Ну алкаши поболтать всегда любят

Светлана Ли

Это их звёздный час

Серега

Чаще одиночки

Светлана Ли

Вот поэтому любым ушам рады

Серега

Вообщем находят свободные уши для лапши )))

Александр

Смотря что за философию ведёт данный человек. А так чс только для избранных

Светлана Ли

Исключено. В основном это женщины. Чувствуется по интеллекту и манере общения

Александр

🖼могу предложить такой вариант

Светлана Ли

Так они здесь троллят. В ленте

Александр

Отправляйте их в темное место. Пусть будет отдушиной))

Светлана Ли

Так и делаю