Алёна Козлова

Девочки, а как вы справляетесь с храпящим партнёром?

Ответы
Владимир Гладских

Приходит баба к печнику и говорит: посоветуй что делать,муж храпит спасу нет. Он говорит а ты его на спину переверни. Она на следующий день приходит,говорит супер,перевернула,храпеть перестал. Спрашивает, а чо за прикол? Печник отвечает, ты его на спину перевернула,яйца упали,яйца упали жопу закрыли,тяги нет и храпа нет🤣🤣🤣

Александр К

На что ответил партнер - Я не храплю вообще 💗 💞 🌸 🌷 🌺 🌹 🙂 💗 💞 🌸 🌷 🌺 🌹 💗 💞 🌸 🌷 🌺 🌹 💗 💞 🌸 🌷 🌺 🌹 💗 💞 🌸 🌷

Валентина Найденова

А разве можно справиться с таким недугом как храп? Хотя конечно можно обратиться к докторам, но как правило обращаются к ним единицы. Остаётся только смириться с этой "ночной песней" и не нервничать иначе сон "как рукой снимет"...

Влад Казаков

А чего это вы у девочек спрашиваете? Храп означает,что с сердцем Вашего партнера не все в порядке...К врачу надо заставить его идти,если он Вам дорог...

Лариса Нечаева

Мой партнер не хранит, но попробуйте предложить ему в нос капать масло абрикосовое или персиковое. Вкусно и знаю что некоторым помогает.

Сергей Тарасов

Надо сделать из твердого пенопласта шарик диаметром 5-6 см и засунуть под майку между лопаток. Перестанет спать на спине.

Екатерина Колченко

я привыкла)) муж тоже храпит, даже когда его нет я хуже сплю чем с его храпом, как под музыку, главное уснуть раньше него))

Ал
Алёна

Беда с этим))))То толкаю, то кричу чтоб повернулся) или стягивают одеяло, пусть мерзнет)))))))

Viktor Spät

с партнёршей...проскакиваю,как можно быстрее мимо,,и на работу,,как на праздник,,,,😘

Anzori Qatamadze

уменя нет таких если папаидиот нидам спат цели ноч буду сексом заниматся

Ка
Катя

Стараюсь не мешать ему спать...просто прижмусь к нему тихонечко и всё....

Олег Леонидович

Не давайте ему спать, трахайте его всё время ему некогда будет храпеть

Елена Хабарова

надо разбудить человека и сказать ему что он храпит что он вам скажет

Золина Бадина

обратитеськ докторам вам посоветуют как вылечить человека от храпа1

Евгения Жидкова

Ну вообще-то помогут бируши,но у меня,тьфу-тьфу ,таковых нет.

Евгения Жидкова

Если есть возможность, спите от него отдельно.Если он не против можно показать его врачу,должна быть причина.Ну на худой конец смените партнера на нехрапящего,а если большая любовь-терпите.Человек ко всему способен привыкнуть.

Павел Китаев

Саится ему на литцо и он перестает храпеть начинает ласкать

София

Считаю сколько раз храпит, чтобы вывести закономерность.😂

Viktor Pronin

Если он храпит на тебе то он тебе не партнёр. А на женщин ко

Viktor Pronin

Если он храпит на тебе то он тебе не партнёр. А на женщинп

Олег

А если я хриплю,если только когда кончаю? Это нормально?