Се
Сергей

Вот думаю сейчас тысячи украинцев уехали в сытую европу, им помогают, а закончится война и многие почувствовав хорошую жизнь не захотят возвращаться.

−2
Ответы
Aлександр Кузьмин

Наша задача подольше задержать их там ! Европа должна ужаснуться и сплотиться в монолит против этой заразы . .... В Румынии "беженцев" заселили в отель . На парковке бентли , теслы и майбахи . На 3км вокруг отеля разрисовали лозунгами чужие машины и флагами стены . Народ собрался и расх%ячил ВСЮ гостинничную парковку .... Так это ещё солидные люди приехали . Когда туда прибудет гопота - мир вздрогнет .

Се
Сергей

ТОЧНО

Aлександр Кузьмин

так что скорость Украинской операции играет не за нас . Щас пора тормознуться и сделать вид переговоров . Разведке это не мешает . Начнётся перегруппировка и оттаскивание техники на ремонт . Пехота нас ваще не интересует . А вот танки и ремонт - само то отследить . Благо танки больше любят ездить верхом на чём нибудь . Один минусовый танк оставляет без работы 70-80 человек и 10 грузовых машин . Эти люди в пехоте не нужны абсолютно . Проще их сразу пристрелить .

Счастье Снова В Моде❤

Не весь Евросоюз прогнулся. Венгрия к примеру не станет помогать , в Болгарии с гостиниц уже выселили бандерлог. Даже Франция не собирается помогать. Скоро и Германия возьмет на заметку других стран и перестанет помогать.

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю ! Так они для того туда и поехали , чтобы не возвращаться. Им эта война предоставила невероятнейшую возможность! Более того , они ещё там и арабов с турками и неграми подвинут от кормушки бесплатности!

Виталина

завидовать надо молча. Единственная дочь Лаврова живет в Америке. дочь Путина замужем за голландца. живет в Нидерландах. А вы идиоты воюете с украинцами. Скажи Сергей. почему они в Россию не возвращаются?

Сергей Остёрский

Может, в Молдавию удалось, а вот в Польшу нет.

Виталина

может он инвалид по документам. вот и выехал в Молдавию

Сергей Остёрский

Может быть и так, конечно.

Виталина

видели как в Бердянске Орск салюты пускал?

Сергей Остёрский

Видел. И Саратов.

..

Так и будет. У меня друг неделю назад из Испании вернулся. Таксист украинец. Говорит сейчас немного здесь поработаю, а там в америку переберусь. Там безработным платят хорошо, можно не работать.

Ге
Геннадий

Они для этого и уехали. Для них лучше быть прислугой и проститутками в Европе, чем дома работать. Во время ВОВ вся обслуга в концлагерях из хохлов была. Об этом даже в "Списке Шиндлера" написано.

Пётр Сергеевич

А хохлы никогда небыли настоящими вояками .

Робот Вертер

Россиян за 20 лет свалило больше на гнилой Запад и в Америку, также, узбеков, армян, казахов, грузин и т д .. Либо сидя на диване критиковать других, либо идти добровольцем за правое дело.

Ви
Вика

Конечно они не вернуться, потому что уехали те,которые имеют деньги,зачем им сюда возвращаться в разбомбленую страну. Вернуться из России, у которых нет ничего.

Серёга

Хорошей жизни они там не почувствуют это только в начале кажется что всё в шоколаде,там менталитет другой,и система кнута и пряника .

Толя Попов

их уже гонят оттуда☝️😉........беспробудно бухают...неработают....живут на пособие.........пожалели-приютили бл.....хохло-быдло🥴👈...........👿

Елена Прекрасная

Большинство уехало с тех территорий, где нет и не было боевых действий. Просто поехали за лучшей жизнью. И вряд-ли они вернутся.

Св
Светлана_Светлана

Уехали только маргиналы. Те кто имеет нормальную работу никуда не укатили. А птушники собирают на полях клубнику и моют полы

Галина Алекс.

Европа сама сегодня не настолько сытая. Еле перевалила очень смуглых парней. Такую ораву украинцев надо тоже кормить.

Неукротимая Королева

Им уже говорят как мы вам не рады возвращайтесь к себе домой что бы вас тут не было. Хочешь дам ссылку на видео?

Валерий Горячёв

Туда если что сытые уехали, А нищеброды теперь расхлебывают кашу, которую заварили хохлоолигархи 8 лет назад

Ти
Тина

Да какая сытая еда,их уже гонят в шею,пособия не платят,многие сейчас просят хоть билеты купить им обратно.

Иван Дьяков

Не для того они уезжали, чтоб вернуться. Война, это предлог, чтобы свалить. У предателей родины нету.

Сергей Евдокимов

"...и многие почувствовав хорошую жизнь..." ЗАХОТЯТ возвратиться, но-о-о... ИМ ЭТОГО уже не позволят.

Z*
Z *Ирина*

им уже не хочется возвращаться и они там уже мечтают что это баунти будет длиться вечно

Се
Сергей

так мужья в украине остались

Z*
Z *Ирина*

Не переживайте за предприимчивых украинок. Они себе новых мужей найдут.

Се
Сергей

да слышал

Z*
Z *Ирина*

Печально.. но уровень жизни там видимо пересиливает семейные узы. И даже те, кто приезжает семьями и те семьи разваливаются... так что увы.. это не переделать.

Нурия Шагабиева

Это их проблемы . Но при таком отвратительном поведении их там долго терпеть не будут.