Се
Сергей

Вот думаю сейчас тысячи украинцев уехали в сытую европу, им помогают, а закончится война и многие почувствовав хорошую жизнь не захотят возвращаться.

−2
Ответы · страница 4
Ал
Алексей

думаю их оттуда скоро попрут домой

Наталья

Да их оттуда не вытолкаешь.. они давным давно настроены там жить.

Ал
Алексей

это видно . но там крепко осели с ближнего востлока и север африки

Наталья

Хохлы вцепятся.. не оторвешь.

Ал
Алексей

у них есть это . я с ними в техникуме учился а азербайджане . так они все группой ни с кем не общались .

Наталья

👍

Ал
Алексей

в подьезде 4 человека . но жены и мужья местные .эти нормальные

Екатерина Фролова

Вот и посмотрим на методы Европы)

Любовь Золотарева

Европа уже стонет. И это начало.

Любовь Золотарева

Европа тоже не резиновая. Она хоть крыльями машет, но страдает не меньше, чем Россия.

Дмитрий Краснов Z

кроме легкого дискомфорта ни чего не испытал . мои затраты увеличились на 3000-буду экономить на алкоголе и вредной еде а страдают неадекваты когда им обрубают их самомнение

Любовь Золотарева

Вот это разумно отказаться от пития и вредного питания. А что касается самомнения, то ради этого они готовы и без газа, и без нефти, и без тех же продуктов. Так что выходит, там все неадекваты.

Ме
Мелания

Так это же была цель майдана 2014

Любовь

Слуги нужны во всех странах.😆

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Их выпрут оттуда. Уже гонят

А Не Скажу

а вы тоже хотите туда?

Се
Сергей

не знаю не был

Сергей Остёрский

Неправ. Даже те, кто там работал до войны, массово возвращаются, чтобы защитить свою страну. Уезжают старики, женщины и дети.

А Не Скажу

люди .. как птицы ..всегда летят домой

Аля

Ну и там они ненужны

Се
Сергей

пока берут

G.
G.....

Вы это серьёзно?

Сергей Дж.

Переизбыток рабочей силы скажется на оплате труда..будет много проблем.Западу не надо столько нянек,шлюх,дворников

Vi
Viktor

Нянек и дворников столько не - надо.

Vi
Viktor

А я вот бардель, в деревне - открою...😀

Vi
Viktor

Бизнес, очень выгодный.Официальный.

Алла Огрызько

Уже выгоняют

Галина Д

Да и пусть

Герой-Любо V Ник Z

воздух будет чище

Alex Alex

И что?