По какой статье осудили А.Навального.Откуда политика то притянута ?

Ответы
Areg Simonyan

Наш суд действует по указке сверху, принимаются решения и приговоры до судебного заседания, то есть является фикцией. А.Навальный должен быть освобождён и выдвинут для рассмотрения его программы вывода России из жестокого кризиса на предмет занятия поста президента. Это может спасти Россию от её раздробления.

кто на пост президента и какая программа по кризису .эта программа где то опубликована ?

Areg Simonyan

Она известна всем: создание независимого суда, независимых средств информации, мир и подъём экономики за счёт внедрения новейшей технологии с привлечением иностранного капитала. Именно по такой программе состоялся подъём жизненного уровня многих стран (Южная Корея, Сингапур и многие другие страны)

значит ничего конкретного.с программой ясно. что про президента

Areg Simonyan

Не будем формалистами. Важно исполнение, а не лживо напечатанное. У нас в конституции, например не указано, что бюджет страны находится во власти президента, распыляющего его для постройки дворцов для чиновников и высших должностей СМИ и судопроизводства, а ложь является нормой.

так воз и ныне там только от таких как он многих дурачков посадили.надеюсь что там до них дойдет ху из ху

Areg Simonyan

Да, Вы правы, многих дурачков посадили на должности высших чиновников

дурачков посадили и у них есть шанс.про этих которых пишете вы это уже и могила не исправит

Михаил Гехт

Так воров много, а взяли не самого крупного или наглого. За то, что начал хамить властям. А статью у нас на любого бизнесмена с оборотом свыше 1 000 000 можно найти. Лет 20 назад мне БЭПовец говорил, что, если фирма работает в прибыль более 3 лет, можно искать, где химичат. Два года льготное обложение.

кроме того что воду мутил и фильмы снимал.чем прославился

Прохор П

По беспределу Путин Его боялся, отравить, мозгов не хватило, дали 9 лет за экстремизм. ,то статья любому применима.

можно подумать что ты острый и незнайка ещё.что не знал что воруют этот прыщ открыл тебе глаза слепцу.сомневаюсь что ты такой.он тебе только оформил картинку наглядную

Прохор П

Дебил конченный.

самокритике тебе думаешь прибавит плюсов

Прохор П

Я сказал, дебил услышал, понял или нет, У него мозгов всё равно нет.

что же не помогаешь единомышленнику или только пиз дить можешь

Иван Никифоров

Был бы человек, а статью найдут. А Навального осудили не заслуженно!!!Вот именно, тут политика, а не УК.

Иван Никифоров

ну да

от этого не лучше 😞 отсутствуют государственники

Иван Никифоров

их нету сейчас...к сожению..

или сильно прячутся до поры

Иван Никифоров

не знаю....

Владимир Забродин

уголовная статья связана с незаконной вырубкой и продажей леса в Кировскойсобл.

🤝

Та
Татьяна

Его команда проводила расследования незаконных приобретений властьимущих.

так и что от того.можно подумать что разумные люди этого и не знали до него.смешно право. но сколько незнаек попалось на этот крючок и сколькие пострадали

Та
Татьяна

Кроме того он претендовал на пост президента.

насмешили ещё одна собчак )))))))))))

Та
Татьяна

Поднимите документы за выборную кампанию мэра Москвы и президента.

мало ли сумасшедших то

С К.

Вот именно! Я тоже тут возмущалась, меня камнями забросали.

за вопрос ?

Nikola Mahkov

-был-бы человек!-статья найдется!--

это да

Тамара Чайкина (Никифорова)

признали виновным в мошенничестве и неуважении к суду,

а политика то откуда притянута.вот загадка

Тамара Чайкина (Никифорова)

А где там политика ?Это все английские друзья Лехи пиарятв этом направлении.

спасибо за ответ и мнение

Игорь Николаевич.

От путина! Лишь бы его не обошел.

вам не смешно самому то. каждый клоун должен быть интересен миллиардерам

Игорь Николаевич.

Все, кто мало-мальски смог опрокинуть путина, попали за решетку. Началось с Ходорковского.

тот миллионер этот мог что то замутить однозначно.это иное.тут то нищий

Игорь Николаевич.

То то и оно! С богатым не судись. Его только на вилы!!!

все они в сша обучены или с ними связаны. всё это иноверцы

Олег

Тапочки скоммуниздил

Сервисный Центр 99

за измену Родине

выдумываете

Nikola Mahkov

-пускай сидит!--

Максим Jw

...