На
Наталья

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите, то и получите!

Ответы
Светлана Рылова

это как в зеркальном отражении, подходиш к зеркалу, улыбнешься, отражение улыбнется, так и женщина, вы к ней с добрым словом, она с добрым сердцем, если с жестокостью она может вам в ответ так же, не будите в ней зверя

На
Наталья

думаете??? а вот на это что скажите: Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть… Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Светлана Рылова

конечно, согласна

Сергей Дворянинов

Я ставлю на принцессу, а получил настоящую Маргариту точно как у Булгакова 100%. Но ставить меня 1 на 1 со Смертью - такой хоккей нам не нужен как говорил Озеров

Татьяна

Ничего подобного, стерва не может быть ангелом, а дура он всегда дурой и будет....., просто кому как повезет

Светлана Пауль

Я бы этот список разделила на две части)) Стерва, дура, ведьма..в одну сторону. Ангел и принцесса в другую..

На
Наталья

да, я огласила весь список))))

Мила Гаева

поэтому надо быть очень осторожным с женщинами...незнакомые кнопки не давить...и на все так же...

Александр Бессонов

По мере востребованности был бы человек хороший я о возбуждении или это спящая красавица

Анна Казакова

просто женщин злить бывает вредно

Александр Бессонов

Да примеров масса кто посмел имя сестра имя

Io
Ioan

5 за жадность познания 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность, 5 за упрямство

Анна Казакова

спасибо

Io
Ioan

2 за не внимательную прочитку((

Владимир Седов

Да и будить не надо,все такие принцессы стали,а все вокруг должны быть рабами.тьфу

На
Наталья

Не плюйтесь...не повезет

Владимир Седов

Ух..ты.А я то думаю чего это..спасибо))))))))))))))))))

Вероника Коробова

Каждая женщина изначально ангел,а вот от мужчины зависит что он в ней откроет.

Юрий Малиновский

К сожалению первые две просыпаются сами....за остальных приходиться биться

Людмила Гугкаева

а у некоторых и будить не надо, есть такие дуры и ведьмы, что просто жуть

Анна Казакова

это точно

Владимир Лебедев

Тесно у Вас, женщин, внутри. Даже если не будить, кто-нибудь вывалится.

Сабухи Гаджиев

Видимо в моей пока все спят. А кто первым проснется, черт его знает. )))

Анна Казакова

Ну разве она не принцеса

Сабухи Гаджиев

Нет. Учительница в университете ☺️

Збигнев Августинович

Лучше стерва с помесью ведьмы хоть на метле в звёздную ночь полетаем

Alex Dark 🇷🇺

я знаю, а что если всех сразу разбудить🤔, вот жогово будет😂

На
Наталья

Ужас что будет...😂

Silaev Nikolai

Первые выбранные три слова это прям в точку. Почти каждая такая.

Silaev Nikolai

Это всё получается как у заводной машинки пока завод у неё ни кончится или не будет каких либо препятствий тогда остановка. Я то настроен был уже на всякие такие штучки и вдруг ты тут появилась. И теперь всё моё под откос.

Марина

Ой! Так я, что ли, тот самый столб с надписью "Стой! Убью!"????

Silaev Nikolai

Да что-бы или кто-бы , но я ведь наткнулся и чуть шею не свернул о вас модам. Ладно пока, а по придержу своих коней хоть из меня так и лезет моя справедливость жизненная.

Марина

😘 Хулиганьё!

Silaev Nikolai

Нет! Любитель фактов и справедливости.

Олег Товстоножко

Прекрасная мысль! Постараюсь не забыть и взять "на вооружение"!

Рифгат Магдануров

хорошо бы еще разгадать кто из них когда просыпается

Владимир Савин

...но чаще пробуждается сначала не то.что хотелось ....

На
Наталья

значит не с той стороны будили

Владимир Савин

......дальше в лес-больше дров

На
Наталья

точно, вот интересное: Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть… Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Лариса Гелых

ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ-ЕЩЕ И ВУЛКАН,ВОТ ТОГДА НЕЛЬЗЯ БУДИТЬ.