Lupus Est

Мы так долго боролись за права негров в Африке, что практически их уже получили. )))

Ответы
Валентина Поликарпова

Помните,у Високовского, актёра театра сатиры, есть сценка такая? Он, звоня из вытрезвителя, спрашивает у жены: а как там в ГРЕЦИИ? Мы платили своими заработанными грошами в США Анжеле Дэвис, Мы отдавали дневные заработки в Никарагуа и раз, и ещё раз и ещё много, много раз делали неумные поступки.

Lupus Est

Ага, а недавно какой-то африканской стране долги списали. Своим бы жителям лучше простили долги.

Ирина Шевалгина

Первый раз в жизни...я только вот живя в Италии увидела пьяного негра и поняла...что мы так далеки от представлен в реале о африканка. ..так же как и об итальянца. ..это я к тому..Что жить нажо дома

Lupus Est

👍 ☺️ 🌹

Ирина Шевалгина

Ищвини за ошибки

Lupus Est

Норм.

Ирина Шевалгина

Спасибо...😆

Ми
Мила

Ой,как нам хорошо жилось! А потому в нашей истории столько фигур,которые нам (их положение)спать не давали спокойно!!!! Луис Карвалан,Анжела Девис........

Lupus Est

👍 😇

Пан Стефа́н

Кто это "мы"? Я не боролся. Мои родители не боролись. Родственники, друзья, знакомые, соседи тоже ... Так кто боролся?

Lupus Est

Страна вместе с народом. Сочувствовали, деньгами помогали.

Пан Стефа́н

Стариканы из Политбюро помогали, но не народ. Всем было до Фени, с кем Брежнев целуется!

Lupus Est

А платила за это вся страна.

Пан Стефа́н

Платила, но никто же не сочувствовал.

Lupus Est

Нам внушали, что весь народ сочувствует.))

Пан Стефа́н

Внушали конечно. Но что пользы-то, кто сочувствовал.

Lupus Est

Находились добрые души. Но большинство подшучивало. -Товарищи, негры в Африке недоедают! С последнего ряда:- Все что недоедают, пусть отправляют нам.)))

Ирина Капустина

Боролись за права негров в Америке! В Африке-то они живут на своей земле!

Lupus Est

И что от того, что на своей земле? От этого права есть?))

Ирина Капустина

Я не о правах, а о борьбе.

Lupus Est

Понятно. Я вообще про другое тут.

Ирина Капустина

🍀 😉 Удачи!

Lupus Est

Спасибо. И вам.))

Татьяна Кривоногова

Я лично не боролась за права негров, мне бы свои права отстоять...

Lupus Est

И что это даст?

Татьяна Кривоногова

Даст ощущение уважения к себе самому

Lupus Est

Ну, хорошо, начал я себя уважать.. Дальше то что?

Татьяна Кривоногова

Я не пойму Вы, что медаль или грамоту ждёте?

Lupus Est

Вопрос перечитайте.

Валентина Горобец

Только в России нет прав у человека, а только одни обязанности.

Lupus Est

Как вы правы. 👍 🌹

Евгения

а Вы боролись ? А индейцы в Америки та и остались бесправными

Lupus Est

Краткость- сестра таланта.

Евгения

апосториори

Lupus Est

И к чему это?

Евгения

это означает-знание полученного после опыта

Lupus Est

Какое отношение это имеет к нашей дискуссии?

Штанкова Розали

Плохая тема для шутки. Там до сих пор умирают дети от голода.

Татьяна Кузнецова

в этой борьбе мы забыли о своих правах и живем хуже негров

Lupus Est

Вот, вот...

Наташа Буклова

Теперь пришло время бороться за что то другое

Lupus Est

Например?

Наташа Буклова

Например за права миллиардеров в Европе

Lupus Est

Думаете поможет?))

Lupus Est

Ну, ладно. Когда начнем?))

Наташа Буклова

Прямо сейчас, когда же еще

Lupus Est

Ок. Пошел транспарант рисовать! "Даешь 8-часовой рабочий день миллиардерам Европы!" 😉

Татьяна Якушева

ну да или северная корея нас точно ожидает

Lupus Est

Ага. Вариантов немного.))

Любовь..любовь!

Это точно. Вопрос как ими пользоваться?

Lupus Est

Уже пользуемся.))

Лариса Хуснутдинова

негров получили по всему миру....и ....

Lupus Est

Скоро негры в Африке будут жить лучше нас.))

Lupus Est

😇 🌹

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! ☺️ ☺️ ☺️

Lupus Est

И вам доброго. 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо!

Medvedrus Иванов

Верно,но не смешно как-то совсем.

Александр Карабашев

Ничего страшного народ--пусть пока мостят,в случае кипиша эта плитка полетит в правильном направлении

Medvedrus Иванов

Арми и ментам они прибавить денег отказались.Только росгвардии на базе кадыровцев платят хорошо.

Александр Карабашев

тогда пары вагонов плитки вполне должно хватить ,чтобы их под ней и похоронить

Medvedrus Иванов

Не знаю.Вот полки полиции теперь из русских в основном,а ещё пару лет назад были офицеры чичи,а солдаты даги.Так же было и в оперативных полках бвшей дивизии ВВ Дзержинского ещё прошлым летом.Не знаю как сейчас.

Юрий Васькин

ну хоть какие то получили...😩

Lupus Est

😉 👌

Ирина

ага, все негры в России теперь.

Lupus Est

😂 👍 Точно.))

Ирина

😆

Ир
Ирина

Вы -- негр ? Что значит " мы " .

Lupus Est

Я на фото. А вы- зеленая бабочка?))

Ир
Ирина

А бабочка у меня на пальце . Изумрудная . А вообще Вы правы -- негры обнаглели . Обратно в рабство

Lupus Est

Мы сейчас живем на уровне африканских стран. И прав у нас не больше, чем у них. А нам говорят- демократия..

Ир
Ирина

Безобразие !!

Lupus Est

😳

Нина Савина

Негров вместе с их правами?

Lupus Est

Права. Мы и сами уже, как негры, зачем нам они?

Lupus Est

😊 🌹 🤝