Даша

Как относитесь к обтягивающей одежде?

Ответы · страница 4
Александр Касапенко

Если у мудчин то плохо походе на педика а у жендиш норм попа хороша

Виктор Адамов

если у девушки прикрасеая фигура почему ей неодевать такую одежду

Олег

Положительно, конечно если фигура соответствует нормам эстетики.

Рустам Гасанов

Положительно, если одежда на девушке, а у девушки хорошая фигура...

Серафима Климова

На отличной фигуре любо дорого посмотреть , но только на отличной

Даша

да, за фигурой нужно следить

Серафима Климова

Или не носить обтягивающее

Даша

да, это проще, но не выход. Вернее выход для замужних )))

Серафима Климова

Ну не все же замужние имеют плохую фигуру , просто и у худых женщин есть свои изъяны , которые нельзя выставлять на показ

Даша

да, кое-что не стоит показывать

Serzh Nikulin

Для девушки превосходно.. Для парня ну как к пидорки а не джинци..!!

Вячеслав Гордеев

А я как то по особому к девушкам в такой одежде должен относиться?

Николай Николаев

Не люблю, обтягивающие шмотки только для идеальной фигуры! 😂😉

Антон Искусков

На девушках это безумно эротично!на парнях педантично!бееееееее

Руслан

на себе или на девушке или на мужиках или на старушках...уточните

Алексей Александрович

Очень нравиться! Особенно если позволяют формы тела, носить ее))

Даша

нравилось когда были вместе

Алексей Александрович

Здорово, когда вкусы сходятся)). И плохо, когда люди расходятся((. Переживаешь еще?)

Даша

уже нет. Жизнь и так коротка чтобы из-за идиотов переживать

Алексей Александрович

))) Вот это ответ! 5+ Даша, ты в Феодосии живешь?)

Алексей Александрович

Я тоже там жил в 2004-2006. Бульвар Старшинова)

Наталья Несговорова

Если позволяет тело,то положительно и в определённой ситуации)

Даша

да, мужчину можно привлечь или оттолкнуть. ))))

Даша

а если не посмотрел, то просто толкнуть. Что же это? Такая роскошная одежда и не оценил...

Даша

пошутила, не обращай внимания.

Алекс Венцель

Если есть фигура, то и проблем нет, а если нет её, то это смешно...

Сергей Компаниец

Вполне нормально и адекватно!Если тело красиво почему бы и нет!

Умиджон Туляганов

Сам Я не люблю надевать узкое но на девушках красиво смотрится

Дмитрий Романцов

нормально если фигура хорошая,ане килограм 200 и в обтягиваюшем

Ли Хайм

мине нравица кагда адежда болшой маленкий адежада лубут гомик

Юрий Буторин

На женщинах еще нормально. А на мужчинах не возбуждает😂😂😂

Александр Михайлов

если она на женщине красиво если на мужике то бить его хочится

Ольга

если ситуация соответствует и фигура позволяет, то нормально