Vita Solo

Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И ещё силу воли — эта вообще где- то шляется... А как тебе живётся?

Ответы
Михаил Королев

Совесть - молодец. Она всегда напоминает нам, что мы что-то делаем неправильно, недобродетельно. А силу воли мы сами превращаем в шлюху - вот и шляется.

Алина N

совесть - это искусственное понятие, созданное людьми. Правильно ненавидите! естество всегда ценилось выше, чем искусственно созданное

Vita Solo

да

Геннадий Витальевич Чичеров

"Бегу, куда азарт посвищет
тайком от совести моей,
поскольку совесть много чище,
когда не пользоваться ей !"😁

Vita Solo

😉

Айдар Бахтегареев

Совесть это шаблон поведения, привитый окружением. Сила воли- предмет очень нужный, надо его наращивать!

Сергей Шевченко

Ну... совесть еще в школе на пирожок поменял. А вот с силой воли... Сила есть, воля есть, силы воли- нетуть

Vita Solo

Деньги — это такие предатели! Гулять, значит, мы идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Сергей Шевченко

Хороший друг это не тот, который тащит тебя пьяного, а тот, который ползет рядом;-):-D:-D:-D

Vita Solo

* * * Труд из обезьяны сделал человека, а безделье из козла — начальника.

Сергей Шевченко

Труд сделал из обезьяны человека!!! А водка возвращает все на свои места

Vita Solo

Смысл жизни ищут сытые граждане. Голодные ищут, где им поесть. 😄

Василий Корябкин

примерно также совесть приходит не вовремя ночь идешь домой а там не спят и она тут как тут

Светлана Федотова

главное услышать и понять, чего они хотят мне сказать, на что я не хочу обращать внимание

Якобсхавн Фхтагн

Я девушка и у меня тоже бывают проблемы с поисками второго носка, шах и мат, парнишки

Monk Fox

А у меня как то наоборот, совесть отсутствует, а сила воли походу от тебя ушла комне.

Vita Solo

😮 :'(

Сергей Саницкий

просто совесть должна быть в доле...тогда все будет в норме. Она и силу воли прижмет

Vita Solo

— Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов? — Разве они плохо прожарены? — Я не знаю, но они у меня салат жрут.

Master Master

Нет мучений, моя совесть мучает вас, меня не трогает. Приходит , спокойная, спит.....

Vita Solo

😇

Татьяна

Сила воли у меня, действительно, где-то шляется. Наверно, вместе с Вашей. 😆

Vita Solo

😂

Владимир Федин

У меня тоже есть фотография на фоне Эйфелевой башни и с неё.

Анатолий Мунтян

НА СЧЕТ ЖИЗНИ НЕЧИМ ХВАСТАТЬ! А СИЛЫ ВОЛИ У МЕНЯ ХВАТАЕТ!!!

Vita Solo

😮

Анатолий Мунтян

КРАСИВАЯ ТЫ ВИТА!!!

Vita Solo

🌹

Ирина Хавронина

дружу с ними. сила воли, правда, тоже любит удаляться...

Vita Solo

Разговор на авторынке. Покупатель: — Скажите, а в этой машине есть какие-либо системы безопасности? Продавец: — Да, два през-ерватива в аптечке.

Ирина Хавронина

Лада?

Vita Solo

Секретарша заходит в кабинет к начальнику и говорит: — С этого момента у меня будет зарплата в тысячу долларов и 4 выходных дня в неделю! Начальник с сарказмом: — А кто это тебе сказал, милая??? — Гинеколог и адвокат!!!

Ирина Хавронина

адю льтер

Vita Solo

В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь? Он: могу, только ты должна сделать одну вещь.. Она: Какую? Он: Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой чл-ен двумя pуками? Он заснул, она деpжится за чл-ен, он pовно чеpез 20 минут пpосыпается и опять засаживает ей. Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за чле-н! А я посплю.. Он засыпает, она деpжит его за чл-ен двумя pуками. Чеpез 20 минут он пpосыпается и еще pаз ее натягивает.. Она: Слушай! А еще можешь? Он: Hу деpжись за чл-ен! Она: А нафига за чле-н деpжатся? Он: Hу ты у меня в доме впеpвые, вдpуг чего-нить сп*здишь..

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ВСЕ НА МЕСТЕ НЕТ ДЕНЕГ И СОВЕСТИ НО ВОЛЯ КАМЕНЬ

Vita Solo

Петух увидел курицу в микроволновке и говорит: «Ядрен батон… в деревне яйца нести некому, а она тут на каруселях катается! »

Евгения Жидкова

Совесть-ставит на место,а сила воли помогает выжить

Надежда Плужникова

Ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом!

Vita Solo

маладесса.

Александра Симонова

Моя совесть спит.И даже храпит,если это возможно.

Vita Solo

😮

Олег Лебедев

всё есть - воля есть, сила есть, а силы воли......нет