Анжелика Романовская

Где найти работу в наше тяжелое время?Кризис и безработицы!

Ответы
Марта Кошка

поклей обьявы с номером телефона типа:ищу работу.можешь погуглить-оставить резюме.пройди по предприятиям города-оставь свой номер телефона. если не сильно дорого-подай обьяву в местную газету.удачи!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не знаю, как в других краях, а в С-Пб в торговлю требуются люди

Bahtiyar Badalov

Da kak skazat .V eto vremay bezdarnih rukovaditeley raboti mnoga tolko u magilshikov.Ludej ne zenyat spesalnost u vseh odna politologi .Govoruni .Ona nadegda esli ti molodaya ugi po bolshe yazikov .i mogesh prigodishya kak perevod4ik .

Владимир Богославский

Через инет отправить резюме может и заинтересует какого нибудь работодателя.

Нелли Бородина

кто хочет работать тот найдет решение . а кто не хочет найдет отговорку

Syrymbek Gubaidullin

Смотря какую работу, чтобы прокормить себя - везде

Антон Шульц

Если в Киеве,подскажу:)

Антон Шульц

Если в Киеве,подскажу