Владимир

Я вот о чем подумал:
Поведение Путина по отношению к Украине, можно сравнить вот с чем :
Нахальный мужик,нагло залез в постель к женщине и заявил !
Всё,теперь ты моя любовница,сейчас будем трахаться !
И вот лежит он в её постели уже полтора года,а член у него так и не встал !

Ответы
Сергей

Или вот с чем:Сосед снизу вломился к соседям сверху,убил хозяина,изнасиловал и убил его жену,избил детей до инвалидности,сжег холодильник,спер все ценные вещи.И на вопрос зачем он это сделал,блеял в суде,что они могли его затопить,ибо он сам видел к ним в квартиру трубы идут....

Владимир

Ну да.Или так.

Ан
Андрей

А мне это видеться по другому, Украина как мужчина домогается Донбасс, угрожает гадости распространяет, а она ему отказывает, и пожаловалась старшему брату, России, теперь Украина плачет и всем жалуется, когда домогателю морду бьют

Владимир

Выходит что Украина домогается сама себя ? Донбасс,это ее территория.Тебя не только зовут Андрюша,ты именно так и выглядишь !

Ал
Александр

Зато у него член хорошо на Россию стоит, трахает российский народ и в хвост, и в гриву!.. Правильно и делает, с тупыми овцами так и надо!.. Бей своих, чтоб чужие боялись!

Владимир

Своих бить,это проще всего.

Masha D

Есть такое...дисскутировать на эту тему можно долго,только мы не решаем не чего...

Зн
Знаток

Более того, этого наглого мужика уже самого начинают трахать во все щели.

Владимир

И поделом ему.

Мистер Бин

Да есле бы у него стал бы то он не развелся бы с женой с детьми

Владимир

Ха,ха.

Мистер Бин

А вы хот поверили что он развелся

Ханни Банни

Зачем вы удаляете мой ответ? Правда глаза колет?

Владимир

Я не помню,что Вы писали.Наверное удалились от темы.Таких я удаляю.

Ханни Банни

Нет. Просто советовала вам больше не думать, все равно не получается

Владимир

Значит правильно,что удалил. Вы из тех дур,у которых нет собственных мыслей.

Ханни Банни

Обиделись? Ну зря, конечно. Ведь на правду не обижаются. Удалите и этот ответ- значит я всё-таки права))

Владимир

Вы просто глупая.Пишите всякую чушь,не думая головой.Человек ,когда сам думать не умеет,пытается цепляться к другим.Советую вставить фото и имя написать.Безликих тут не любят.

Ханни Банни

Советую не советовать глупостей😂😂😂

Владимир

Спорить со мной будешь?Сначала фото вставь,и только потом будешь иметь право, общаться со мной на равных !

Александр Соломатин

Будем считать, что об этом подумал только ТЫ...

Людмила

Странная у вас "думалка"....😆🤦‍♀️

Ли
Лия

🤣как точно подмечено. Браво!

Владимир

Спасибо.

Ни
Ника

Зато куни хорошо делает.)))

Наталия Андриянова

Владимир, вы не правы!!!!

Владимир

Бабы русские в основном на стороне Путина.Этого КГБ- шного карлика.

Яна

И сколько ещё пролежит?

Arsen Beisenov

А он у него хоть есть?)))

Yury Kozhevatov

До того и детишек убил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😂😛🤝

Неизвестно Неизвестно

🖼

Nikola Mahkov

-думай--

Бы
Бывает!

Херасе!

N’
N’djaména

👍