Надежда Степанова

не грех иметь любовников?

Ответы · страница 4
Галина Руденко

Грех - не иметь, если муж не справляется ))))

Надежда Степанова

а если любовницу,то жена неумеха?

Галина Руденко

С больными руками замуж вышла )))))))) Я считаю, что мужчина должен разбудить в женщине женщину. А женщина откликнется настоящему мужчине.

Надежда Степанова

а зачем такой мужик,чтобы еще и руками работать

Галина Руденко

Всяко бывает... это в Советском Союзе сексу не было. А сейчас - все составляющие, если мужчине приятно, почему бы не доставить удовольствие и наоборот? Если это твой родной мужчина. Здесь стыда не должно быть...

Надежда Степанова

мы 36 лет вместе...какой стыд?

Галина Руденко

Ну так ничего страшного в том, чтоб разнообразить, обновить ощущения, если в этом есть необходимость. Если всё в порядке, как по накатанному - долгой вам жизни и сексуальной тоже.))))))))

Надежда Степанова

Спасибо! И Вам счастья и удачи!

Sergey Kashirin

А слева от вас на снимке муж или любовник?

Надежда Степанова

Сергей,систематически-это уже конец

Sergey Kashirin

Идеально - в санатории пошухарить с соседкой по столу и разъехаться без обмена адресами

Sergey Kashirin

Тогда успехов на Черноморском побережье Кавказа!

Sergey Kashirin

Тогда к чему эта дискуссия?

Надежда Степанова

интересно,что думают люди...знаете,сколько разных ответов...более1000...одна девочка 23 лет стыдила меня,что я в своем возрасте про это спрашиваю,но я ей не стала ничего отвечать

Sergei Kaminski

Все зависит от общества в котором живешь.

Евгений Пыстин

грех, но после понимаешь, что жена лучше.

Надежда Степанова

вы первый,кто так ответил..уважаю!!!.Ответов было разных,более 1000...

Евгений Пыстин

спасибо, правда это не мои мысли, а мысль одного моего друга. а я кроме супруги своей ни с кем ...

Надежда Степанова

настоящий мужик!!Удачи Вам и счастья!

Михаил Кабатов

Грех и очень тяжкий.не тештесь надеждой.

Надежда Степанова

если я задала этот вопрос,не значит ,что у меня эта проблема...да и возраст не подходящий для ходьбы налево

Sergei Zotov

Вон любовница рядом с тобой на аватарке

Надежда Степанова

нет,это мой муж...нынче будет 36 лет как вместе

Олег Сешко

Так они для того и есть, чтобы их иметь)))

Вячеслав Копейкин

Великий грех!!! Не грех иметь любовниц!

Надежда Степанова

сейчас..вы берете от жизни все..а нам нельзя?

Вячеслав Копейкин

И вам можно, но ни тогда-когда вы с нами! С давних времён, женщине, пред начертано, быть хранительницей очага и как она его охраняет, так и ведёт себя мужчина. Мы не ангелы, но оно есть так, как оно есть!

Надежда Степанова

я с вами полностью согласна!!!

Имир Готов

В 100 лет........можно только завидовать !!!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Каждый ищет то, чего ему не хватает.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Любовник, любовница. Названия какие то. А, почему не человек, с которым хорошо быть вместе? Во всех случаях.

Михон В

любовников грех,а любовниц не грех

Михон В

дааа,мы все такие,надо выручать девчонок,их же меньше чем нас,кому-то может не достаться,но мы тут как тут

Михон В

если-бы не кобели,то суки не смогли бы плодиться

Надежда Степанова

суки....какое противное слово...как и они...с постоянной охотой...у собак хоть периодами....а у этих постоянно

Михон В

почему противное,нормальное вполне литературное слово,просто некоторые его применяют с не хорошим акцентом

Михон В

это особь женского пола у собак,никто же не говорит,что бык нормальное слово,а корова противное

Aleksandra Только Ее

я не знаю но я не приветствую такое

Надежда Степанова

чем изменять..лучше уйти..так честнее будет

Aleksandra Только Ее

ну если любишь то как уйти

Геннадий Зернов

Грех не иметь любимого человека.

Александр М

как это не грех ,грех и ещё какой

Александр М

если хочется любовника,значит надоело жить с семьей

Александр М

значит не удовлетворяет жена,или ещё что то в этом роде

Надежда Степанова

все равно надо договариваться между собой,а не идти на "сторону",не факт,что там будет лучше

Александр М

я согласен с вами ,если хоть раз изменил,то семья распадется

Надежда Степанова

а семья - это самое дорогое,что у нас есть

Ол
Ольга

не грех. Если муж не устраивает.

Ол
Ольга

Надо же себя чем то радовать.

Виктор Мардасов

ааа КОВ.....это не слишком ???????????

Надежда Степанова

значит одного можно...и нужно...

Виктор Мардасов

сердце ..подскажет ....ежели с мужем не лады ....

Петр Виниченко

очень страшный грех не иметь!

Надежда Степанова

мне не понять таких законов ..я собственница..сразу голову отхуячу

Петр Виниченко

кому и за что?подумаешь,байбише будешь! это старшая жена. и токалки будут у тебя в подчинении! во житуха то будет! как у меня!!!!

Надежда Степанова

не надо ...я ни с кем делиться не буду

Петр Виниченко

просто этим ты продлишь жизнь своему любимому!

Петр Виниченко

модераторы не пропускают мой ответ.

Михаил Кукушкин

Спроси у мужа ,если он есть

Надежда Степанова

есть...36 лет вместе,говорит,что ОЧЕНЬ большой грех

Михаил Кукушкин

Вот и ответ,зачем еще кого то спрашивать

Михаил Кукушкин

Сколько людей столько и разных мнений,вынеси на голосование

тт
татаева татаева

если сможешь прокормить...

Надежда Степанова

че обалдели???их еще и кормить надо? разбежалась....

Игор Антоненко

Иметь нельзя никого!!!!!!!!

Игор Антоненко

Любить нужно всех))))))))))