Галина Дечева

Как бы мужчина не нравился женщине,инициатива должна исходить от него.

Ответы · страница 2
Пономарёв Леонид

Извините, это гендерное неравенство! Каждый должен иметь право на попытку!

Пономарёв Леонид

Понравился - валите его на матрас!

Алексей Малахов

С такими установками женщины неравноправно унижены. Феменистки не поймут.

Дим Димыч

А я считаю, что инициатива должна от женщины исходить и как теперь быть?)))

Дим Димыч

На самом деле, я лично ничего зазорного в этом не вижу)))

Галина Дечева

Это дело принципа.А принципы есть не у всех.

Дим Димыч

Да эту дурацкие принципы))) От них уже давно пора уходить)))

Галина Дечева

С Вашего позволения,не буду это комментировать.

Дим Димыч

И не надо, я не настаиваю)))

Z-Мимокрокодил-V

Предрассудок. В Японии, например, инициатива должна исходить от женщины.

ДА
Денис А.

Вопрос -долго ли ждать милости от природы ?
Ответ - Если ждать, то долго.

Телефонист Вася.а

Что вдруг?есть застенчивые люди,какая разница,кто сделает первый шаг?

Кай Фрост

А ключи от квартиры, где деньги лежат, мужчина не должен сразу дать?)

Виктор Б

Долго нужно будет ждать "инрициативы", имея рядом такую псину!.. :))))))

Виктор Владимирцев

А если он ещё не понял, что она ему нравится? Так и прохлопать можно.

Aлександр Кузьмин

у женщин ВСЁ кругом должно ! - от , уже и инициатива задолжала !😆

Галина Дечева

А Вам,мужчинам, только бы поныть и не надо никакой инициативы.

Aлександр Кузьмин

а чего нам ныть ? Мы паровозы ! у нас вопроса к кому бы прицепиться не стоит ! 😆

Ирина Кондрашова

конечно.....но это мы так думаем, а вот молодежь= бери, хватай, ТАЩИ!

Elchin Tehmezov

Полностью согласен. Но и женщина не должна тупит как некоторые

Сергей Крестников

значит женщина не человек не может взять то что ей хочется......

Галина Дечева

Как же Вы умудряетесь из такого романтического тезиса,сделать что-то грязное?

Сергей Крестников

и все таки независимая женщина такая же как и мужик на равных во всем.....мое мнение....

Татьяна Черненкова

Верно,но сейчас почему то инициатива исходит от нас ,женщин..

Галина Дечева

Значит нужно это прекратить и ждать...

Владимир

Это зависит от того,кто сильнее заинтересован в знакомстве.

Sl
Sland

А что делать, если женщина зарубает все инициативы мужчины?

Галина Дечева

Значит найти другую женщину.

Sl
Sland

А вот с этим то и проблема!

Галина Дечева

Странно.Мне кажется одиноких женщин очень много.

Sl
Sland

Значит они показывают большую гордость и востребованность у мужчин, вот и все!

Марат

Правильно и Татьяна не должна была первой писать Онегину.

Галина Дечева

Не должна была,но что уже сейчас об этом говорить.Не надо повторять чужие ошибки.

Марат

А Пушкин мужской шовинист.

Галина Дечева

Привычка свыше нам дана, — замена счастию она!

Марат

Браво!!!

Марат

Что вы говорите!

Олег Коноплев

Но,если нет,то ухожу сразу и никогда не подхожу больше)))

Геннадий Фадеев

Ерунда, не разу не делал усилий для достижения женщины.

Геннадий Фадеев

Так они мне как бы ни к чему.

Галина Дечева

Да,Вы правы.Они Вам ни к чему.

Егор

До поры до времени Пока на шею не сядет и ноги не свесит