Галина Дечева

Как бы мужчина не нравился женщине,инициатива должна исходить от него.

Ответы · страница 5
Ти
Тимуровец

Вам всё вынь и подай.

Галина Дечева

Что хоть какая инициатива,это прям всё?

Галина Дечева

А у меня всего полно,просто хочется других подбодрить.

Ти
Тимуровец

Верно, людям иногда надо помочь.

Галина Дечева

Стараюсь облить их позитивом,но многие жутко сопротивляются,видно привыкли только к другому.

Такой Один

А как же поговорка??))

Галина Дечева

Мы же не о животных говорим

Такой Один

Нет конечно...да и те та поговорка...(хотя тоже нецензурная)

Елена Ковалева

они такие трусливые

Галина Дечева

Может быть,если бы у них не было вариантов,они стали бы смелее.

Елена Ковалева

нет они даже если назначают свидание очень сильно сомневаются что дама придет но все равно ждут

Галина Дечева

Я всё это знаю,но пытаюсь думать что всё поправимо

Елена Ковалева

им нужно говорить прямо чего ждеш и чего хочеш получить от обшения

Елена Ковалева

они по другому не понимают и намеков тоже

Галина Дечева

Ну не все же подряд такие.Есть и хорошие

Николай Дубровский

Симпотный кобелёк...

Николай Дубровский

Да, ты чё? Не знал такую породу...

Николай Дубровский

А! А моего зовут "Бифштекс",

Мария Я

Я тоже так думаю.

Михаил Демонтеров

Но не в 50-ть лет.

Галина Дечева

Любви все возрасты покорны...

Михаил Демонтеров

О какой любви вы все говорите? Секс, секс и только секс.

Галина Дечева

У кого что болит,тот о том и говорит...

Михаил Демонтеров

У вас болит любовь? Вы мазохист? Терпеть не могу душевную боль, физическую любую могу выдержать.

Галина Дечева

Душевная боль никому не нравится.Но именно она заставляет нас задумываться о том,как мы живём и пытаться что-то изменить в лучшую сторону.А мазохизм здесь не причём.Это как раз к Вашей теме относится,а не к моей.

Михаил Демонтеров

Терпеть, ненавижу боль в любом виде, хотя по жизни много пришлось перенести.

Татьяна

спорный вопрос

Галина Дечева

Мне казалось,для женщин он очевиден.

Олег Носков

Да, но толкани

Галина Дечева

Нет,всё сами,а иначе не интересно.

Олег Носков

Ты умная и красивая, доверься интуции и не бойся ошибок

Галина Дечева

Спасибо.Я стараюсь...Но всё слишком сложно.

Ольга Чернышева

Да, согласна.

Владмир

Глупости.

Галина Дечева

Вот поэтому так и тоскливо женщинам,потому что вокруг сплошь такие как Вы

Владмир

Раз нравится мужчина, то пусть женщина и проявляет инициативу. Ведь мужчина то не знает кому он нравится.

Св
Светлана

Не всегда

Галина Дечева

Всегда,кроме Татьяны Лариной

Ирина

Согласна.

Ирина

🍉🍇🍑

Not An Angel...

Конечно

Ната

Истина.

Ви
Виталий

-Как бы мужчина не нравился женщине,инициатива должна исходить от него.--Мечтала кувалда тайком поглядывая на отвертку....

Ната

🤣🤣🤣🤣👍🏻

Ви
Виталий

Еще раз Ната-хорошего вам настроения...

Ната

Благодарю.

Сергей Дмитриевич

Не факт

Галина Дечева

А мы здесь фактами не апеллируем...

Сергей Дмитриевич

Мы это кто ? Вас там много?

Галина Дечева

Какое отношение Ваш вопрос имеет к первоначальной теме?Переписка ни о чём мне не интересна.

На
Наталия

Почему?

Галина Дечева

Иначе мне кажется теряется весь смысл

На
Наталия

Смысл в чем, в отношениях? Бывают разные мужчины, может смелости не хватает в первый раз. Смысл отношений СЧАСТЬЕ!!!! Так будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!

Сергей Мокин

Нет...

Сергей Мокин

Вот так и страдаем ждем когда вы обратите на нас внимание...

Владимир Март

🌹

Наталья Андриевских

ДААААА.......ВОТ И Я СТАРОМОДНА, КАК СИБИРСКИЙ ВАЛЕНОК.......

Наталья Андриевских

ТАК ВЕДЬ И ТЫ НЕ ЮНЕЦ.......

Наталья Андриевских

МММММ.....СЫКИЛЯРОЗ АНАХА......

Св
Светлана_Светлана

Угу

Владимир

не