Владимир Чигарев

Кем, по вашему мнению, лучше быть, жаворонком или совой? Почему лучше и кто вы?

Ответы · страница 7
Любовь Селезнева

я сова. меня это устраивает- бодрствую ночами, мне лучше пишется чем днем

Дильшод'$

Напишите ответ...Ж к. Есть пословица кто на заре встаёт тому всегда везёт.

Галина Богомазова

я жаворонок, никогда не опаздывала , всё успеваю, настроение прекрасное.

Владимир Чигарев

Чем не могут похвастаться совы, им приходится приспасабливаться.

Галина Богомазова

знаю это по приятельнице ; вечно опаздывает, не хватает времени, любит по утрам поспать

Антонина Бадьярова

считаю-подлечить нервы и будешь спать спокойно без всяких птиц в голове

Владимир Чигарев

Лечи не лечи, но если организм настроен на сон, а ты гонишь его на работу и так происходит часто, то лечение совершенно бесперспективно.

Виктория Тарнавская

Я сова. Но всегда хотела быть жаворонки. Кто рано встает-тому Бог подает.

Надежда Новикова

Жаворонок в небе а я на земле ну а мне бы в небо в небушко к тебе......Я сова

Инна Приходько

Лучше жаворонком.. почти все дела делаются днём.. но я сова в прошлом)))😜

Св
Светлана_Светлана

Главное пунктуальность, и не позволять своим био ритмам портить работу

Елена Ковалева

была сова теперь точно жаворонок а лучше просто у каждого свой биоритм

Яна Жулинская

я-жаворонок,и это меня устраивает: не сплю ночью.выбор сделать не могу .

Ирина Капустина

Жаворонок. И быть им лучше. Народ знает! "Кто рано встаёт,тому Бог даёт".

Татьяна Авдеева

Я сова и мне нравится быть совой, а про остальных не знаю, каждому своё.

Елена

я жаворонок, и считаю, что это хорошо. Как говорится: "Кто рано встает..."

Любовь Вотинцева

Я жаворонок ложусь в 8 и встаю в 5 почему лучше я не знаю просто вот так !

Galina Yartseva

жаворонком быть лучше ... кто рано встаёт ..тому Бог подаёт ... голубка...

Раиса Мироненко

была жаворонком а бабушкой стала совой,но жаворонки веселее чем совы

На
Наталия

Какая разница.... жаворонок или сова? Лишь бы не быть мозгоклюйкой. 😁

Галина Пантелеева

лучше- жаворонком, хотя бы потому, что "кто рано встает, тому Бог дает"

Владимир Чигарев

Точно, жаворонок включается со светлыми мыслями с утра, а сова с утра в недоумении или в стрессе перед происходящем вокруг.

Женя Вет

я даже незнаю кто я) ложусь в 12, просыпаюсь в 6.30. Это наверно привычка)

Ирина Авдеева

кто рано встает, тому и бог подает, согласно библиии сама я жаворонок