Валентин Веселов

могут дружить кабан дикий и волчица дружить с чеовеком?

Ответы
Павел В...

А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ!!! БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ В ТАЙГЕ!!! НА ДЕЛЯНКУ ВЫХОДИТ РЫЧАЩИЙ МЕДВЕДЬ, В ПЛЕЧЕ У НЕГО ТОРЧИТ БОЛЬШАЯ ЩЕПКА. ВСЕ ИСПУГАЛИСЬ И СПРЯТАЛИСЬ В ВАГОНЧИКЕ, А ВОТ ОДИН МУЖИК НЕ ИСПУГАЛСЯ, ПОДОШЕЛ К МЕДВЕДЮ, ВЫТАЩИЛ ЩЕПКУ, СНЯЛ СВОЮ РУБАШКУ, РАЗОРВАЛ ЕЕ И ПЕРЕБИНТОВАЛ РАНУ. МЕДВЕДЬ СПОКОЙНО УШЕЛ, А УТРОМ МУЖИКИ ВЫХОДЯТ ИЗ ВАГОНЧИКА И НА КРЫЛЬЦЕ ЛЕЖИТ СВЕЖАЯ НОГА ОЛЕНЯ!

Валентин Веселов

краснодарского края

Павел В...

А Я С ЯРОСЛАВЛЯ И У НАС НЕТ СУРОВЫХ ЗИМ!!!

Валентин Веселов

унас тоже нет

Павел В...

СЕЙЧАС И В СИБИРИ НЕТ СУРОВЫХ ЗИМ!!!)))

Валентин Веселов

вэтом году что случилось даже магадане нехолодно

Виктор Цаплин

Могут... Только сытыми. Очень сытыми. Хотя... есть примеры такого принятия друг-друга. Объяснить трудно. Но ведь дружим мы с Германией, агрессором №-1 прошлого века?!!

Валентин Веселов

уменя бы такой случай я ворах пас свих бычков и было 45 штук а рядом было логово волчицы так она нетолько нетрогала мих бычков о и охраняла их

Виктор Цаплин

Это мирное сосуществование у вас было. Ну и что? Дальше? Дружили? Получилось не враждовать?

Валентин Веселов

когда я уходил осенью с быками они провожали меня до самой станицы это правда я брехать немогу

Виктор Цаплин

Очень интересная тема для рассказа! Вы счастливый человек ставший свидетелем таких отношений зверей и человека. А собаки при вас были?

Валентин Веселов

нет небыло дая неохотник до собак

Do
Dobrys-1975

могут если каждый будет находиться на своем месте

Александр Харитонов

И ягуар, и слон - все дружат со сторожем зоопарка.

Валентин Веселов

ая накубани

Александр Харитонов

Везет. Уже тепло, и яблоки скоро падать начнут....

Валентин Веселов

но яблоки виюне начнутся а поадка в конце марта что теплото да

Александр Харитонов

Вот и я о том же. Ну всего вам доброго!

Валентин Веселов

всего доброва

Vict Talalev

Могут! Но тогда это будут свинья и собака! 😉

Марина Коменденкова

а почему бы и нет, если человек хороший

Валентин Веселов

принимал в этом участие я пас бычков в горах а рядо было логово волчицы так она нетрогала моих быков а охраняла их а кобан каждое ро приходил буил меня это совешенно права а осню когда я уходил они провожали меня до самой станицы

Владимир Томилов

Если он их воспитал с малечку.

Ербол Гафаров

Наверное только с Маугли.

Татьяна Демшинова

все зависит от человек

Валентин Веселов

краснодарский край

Татьяна Демшинова

Все понятно)

Наталья Кучеренко

Могут, они же не люди

Валентин Веселов

да люди страшней чем звери

Женечка Белова

а чеовек,это кто?))))

Валентин Веселов

тоже зверь

Ермек Дауренбеков

В жизни всё бывает

Елена Байгарова

в жизни все м. быть

Suna 888

как повезет

Валентин Веселов

мне повезло явидел любовь на яву

Сабина Сакаева

нет наверно

Валентин Веселов

да прекратсно может

Виталий Ушаков

могут.

Мила Мила

могут

Валентин Веселов

мне пришлоь држить иволчицой и скабаном

Мила Мила

🙂 а почему тогда спрашиваете

Галина Кузнецова

могут

Сергей Викторович

Неа

Валентин Веселов

да мнеприходилось дружить и кобаном и с волчицой

Дима Жук

да

Валентин Веселов

это прекрасно я встречался искобаном и сволчицей они умеют дружить