По
Поля
Ответы
Владмир
Бизнес не родственник гуманности.
Марго Беккер
Нуу

Се
Сергей
Ты рожала, Поля?
По
Поля
Да. Поэтому и спрашиваю. Больно за детей и родителей. Но если у нас не могут лечить детей бесплатно, зачем реанимировать? Чтобы превратить в ад жизни детей и родителей?
По
Поля
Вот женщина родила. Ребенок мертвый. Страшно. Время прошло, родили здорового ребенка. Но нет, реанимировали, заполучите счастья кусок. Не могут лечить, не получится полноценного человека, зачем?
Се
Сергей
Давайте не будем спорить, это же не главный вопрос, зачем нервничать
По
Поля
Я не нервничаю, рассуждаю.
Виссарион
вы о себе?