По
Поля

Скажите пожалуйста, зачем реанимировать новорожденных, а потом драть за реабилитацию бешенные деньги, которые заработать в нашей стране с больным ребенком нереально? Где гуманность?

Ответы
Владмир

Бизнес не родственник гуманности.

По
Поля

Скорее всего. Более чем жестоко зарабатывать на людском горе.

Владмир

Его величество Золотой Телец всех победил.😪

По
Поля

К сожалению. Люди перестали быть человеками.

Марго Беккер

Нуу🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

самому непонятно

Се
Сергей

Ты рожала, Поля?

Се
Сергей

Родителей

По
Поля

Вот женщина родила. Ребенок мертвый. Страшно. Время прошло, родили здорового ребенка. Но нет, реанимировали, заполучите счастья кусок. Не могут лечить, не получится полноценного человека, зачем?

Се
Сергей

Давайте не будем спорить, это же не главный вопрос, зачем нервничать

По
Поля

Я не нервничаю, рассуждаю.

Се
Сергей

Конец связи

Виссарион

вы о себе?

По
Поля

О детях и их родителях. Меня, слава богу, эта участь обошла стороной.

Виссарион

ну вот когда окажетесь на их месте узнаете зачем

По
Поля

И кому легко?

Людмила Канивец

🤷‍♀️