Абракодабра.

В думе возникла идея-перенести начало учебного года на 1 октября!!👪 А летние каникулы на 1 июня!!🌹 🤔Как вам это нравится!!???😮

Ответы
Зв
Звездочёт

Совсем не нравится.Но,главное,не пойму зачем??? Помню себя в школьные годы: в конце апреля солнышко пригревает,листочки зелёные распускаются,трава изумрудная повылазила и в голове...никакой учёбы.Еле май переживёшь и вот оно-лето!!! А тут что ?

Валентина Рязанова

Думцы хотят отдыхать с детьми и внуками в бархатный сезон на море . Под себя хотят подстроить начало учебного года , а традиционное начало игнорировать.

Абракодабра.

да! как будто мы не можем на неделю и в учебный год съездить! мы же не месяцами отдыхаем!!

Валентина Рязанова

У них есть возможность , потому и возникла такая сумасбродная идея.👵 💐

Абракодабра.

я тоже так думаю

Збигнев Августинович

Д.Гранин сказал самое страшное дурак с инициативой

Лариса

Учиться надо с 1 декабря и до нового года. И хватит!

Граф Пупыркин

Я уже давно вышел из школьного возраста

Абракодабра.

ну вы не один!!

Граф Пупыркин

Я рад шо нас миллионы

Владимир Жгулёв

Главное чтобы вы хорошо учились.

Николай Леоненко

😂 заботливые.....

Абракодабра.

Для себя!!!

Николай Леоненко

Ясное дело ...

Александр Федотов

Пить меньше надо!

Татьяна Алексеева

плохо