Светлана Ли

С чего такое мнение: мужчина, сидящий здесь-это лентяй, бездельник и неудачник, а женщина -это красавица, умница, убивающая тут время и ищущая рецепты для выпечки?

Ответы
Андрей Берзенин

Вряд ли... Хотя в каждой шутке... Несколько лет назад зашёл сюда, когда был вынужден лежать в больничной палате. Когда вышел, вышел и отсюда. Сейчас у меня потянута спина. Та же ситуация. Восстановлюсь и выйду. Так что, видимо, правда. Что до женщин, история та же, только хуже

Николай Верниковский

общение необходимо всем.
лентяю,умнице иль человеку.
без пола и образования.
просто о вселенной поговорить.
как получилось, что только
мы можем общаться.
а где другие разумы?
чтобы сравнить что либо...
и поболтать о разном...

Светлана Ли

Именно. А где в реале взять столько интересных личностей

Николай Верниковский

только во сне. но это редко очень.

Ан
Андрей-Пушкин

Так это-ж обычное дело.
Он неудачник и рукожоп,
а она - умница, красавица,
крутя перед его носом, своим задом,
пришла его ̶о̶х̶м̶у̶р̶я̶т̶ь̶ посылать )))

Светлана Ли

Но Ваш нос стойкий

Ан
Андрей-Пушкин

Что могу сказать...
"Нюхательный орган"
избирателен и лишён предвзятости )))

От
Отворотповоротов

Да все этим и пропитано , женщина здесь может быть и холостой, и замужем и нарасхват , а мужчина обязательно холостяк , никому не нужный и беспонтовый

Игорь Я

а представьте ! что есть отдельная обсуждайка для Женщин и для мужчин и подсматривать нельзя . Здесь идет БИТВА ПОЛОВ ,

Славко Сорванецкий)

Стереотипы. Здесь, как и в реале, и маньяки, и зануды, и гении, и души любой компании)).

Александр Мамедов

ищущая рецепты для выпечки? Что мама не научила печь? Поздно однако спохватились.

Светлана Ли

Узбеки?

Александр Мамедов

Да. И Корейцы тоже,и азербайджанцы и многие которые родились в Ташкенте.

Светлана Ли

Тогда машу рукой землякам

Александр Мамедов

Это мои самые хорошие друзья. С детства.

Александр Мамедов

Наши нивы глазом не обшаришь,
Не упомнишь наших городов,
Наше слово гордое «товарищ»
Нам дороже всех красивых слов.
С этим словом мы повсюду дома,
Нет для нас ни черных, ни цветных,
Это слово каждому знакомо,
С ним везде находим мы родных.

Yury Panteleev

Да лан, и дельник и удачник. Да и не сидю я тута, так забегаю глянуть: все живы?

Светлана Ли

Вашими молитвами

Yury Panteleev

Как там в Дойчлянд? Наши СМИ утверждают, что все повымерзли)))

Светлана Ли

Плюс 11 на улице. К концу недели плюс 17. Тепло, морозушка, тепло, батюшка

Yury Panteleev

Оть опять эти фрицы выкрутились🤣🤣🤣

Светлана Ли

На сей раз нет. Но это отдельный разговор

Yury Panteleev

Да я же пацифист. пусть ни у кого не будет проблем🤷‍♂️

Ma
Mascot

Ну Палыч мне тут грил или дела или чё, а сам ужо второй раз женатик оказаца 😬

Сергей Марков

попрошу не обобщать такие мнения на всех мужчин и женщин ... 😄

Татьяна Владимирская

про борщ спрашивающая еще) а так то тут мужчины ух и ах какие))

Татьяна Владимирская

бггггг)))Розаааа))

Вл
Владимир

Танюх,а я борщ не люблю))явный признак,что не возрастной и буш варить только пельмени))магазинные))

Ma
Mascot

Коленки погладит, да прослезиться дедушка 😉

Татьяна Владимирская

Вов, так я давно к тебе всей душой))))

Я Ждал Тебя

наверное лентяи и придумали абы не было слишком стыдно им ))

Светлана Ли

Говорят, мол, мнение только женское

Константин Саратовцев

Это у каждого своя, хоть и приземистая колокольня.

Konrad

Молодец.Хорошую тему нашла вопрос сгенерировать.

Светлана Ли

Это Вы искренне сейчас, без иронии?

Konrad

😀.....ну где то 70х30.....не могу же я совсем отказаться и сразу от старых привычек.Да и дни ещё праздничные.А насчет умения это точно.Мне например пока не дано.

Светлана Ли

Спасибо большое

Ничего Хорошего

Ну, двойные стандарты эт называется. Они повсюду)

Ав
Автор

так женщинами эти мнения и придуманы

Arsen Beisenov

В равной степени оба бездельничают)))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Рациональный прагматичный расчёт