Нина Архипова

Увянет тело, красота сойдёт с лица,
Таблетка молодости так и не придумана.
Погаснут чувства... Но до самого конца
Пускай останется хотя бы чувство юмора! С 1 АПРЕЛЯ ВАС, ОБСУЖДАЙЦЫ!

Ответы
Александр Падерин

Благодарю! Но добавлю, что юмор то есть одна из таблеток что не даёт преждевременно увянуть. Присоеденяюсь с поздравлением!!!

Нина Архипова

Анекдот. 80-летний дед пришёл к отоларингологу и жалуется: - У меня каждый раз после секса шум в ушах... что это такое?", врач: - Дедуля, это аплодисменты!"

Александр Падерин

Аплодисменты с того света?😯

Нина Архипова

Да бросьте, молодой человек, 80 лет - это далеко не всегда конец жизни.

Александр Падерин

Не всегда.А аплодируют "молодые деды" с того света стойкости данного дедушки. Там зависти нету...они радуются.А может и сам Создатель аплодирует

Елена Ткаченко

Не верю! Дайте взглянуть на конец - и там обязательно обнаружатся чувства!!!

Нина Архипова

Обнаружится обязательно! Именно это и утверждается в приведённых выше стихах. Иногда случается, как в анекдоте: "Люди могут жить долго и счастливо, но как их заставить..."

Анатолий Шинкарев

Увянет тело , красота , но любовь она ведь вечна !🔆 😊

Нина Архипова

Анекдот. - Я умираю от любви! - Я тебе умру! Ты, паразит, проживёшь со мной долгую, счастливую, полную мучений жизнь!

Марина Колотвина

И вам всего доброго!!!!💐 🌹 🌺 🌞 🌈

Геннадий Волчек

класс,хорошо поздравила спасибо.🌹 💐 🤝

Владимир Забродин

Нина, а чо у Вас спина вся белая!

Владимир Забродин

Не можете что ли?

Владимир Забродин

А у вас бани то остались общественные?

Нина Архипова

Нет, кажется все позакрывали. Туда перестали ходить. Теперь в салонах сауны строят.

Владимир Забродин

Так хуч в салон бы пригласили!? А у нас ещё с десяток бань работают и люди туда ходят, хотя уже и в частных домах есть как минимум душевые кабины.

Таня Царёва

И с Вербным воскресеньем!

Нина Архипова

Провславных верующих, конечно.

Таня Царёва

Да, конечно, народу у нас всякой веры на сайте!

Николай Поздняков

Нет если ты человек

Валентина Карпенко

👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Безымянный

Да с Днем Юмора.

Нина Архипова

Анекдот. Иногда думаешь, что фортуна тебе улыбнулась, а оказывается, ты её просто насмешил.

Юрий Ильин

и вас с тем де

Вера Свежинцева

С праздником!

Татьяна Тышкевич

Взаимно.:)

Галина Мазяркина

👍 😂

Леонид Осауленко

Взаимно!.

Людмила Канивец

Взаимно !

Валентина Гончаренко

Спасибо

Nikola Mahkov

ивас!...

Анатолий Бронский

🤝

Нина Архипова

Анекдот. Захотелось на ужин роллов. Пишу мужу СМС: "Купи мне Калифорнию или Филадельфию." Пришёл ответ: "Могу купить только 6 соток в Тюменской области".

Denis Polot

👏