Светлая

Комфортно ли Вам с Вашим чУдным характером?😉 чаще помогает или загоняет в сложные ситуации!?

Ответы
Анатолий Дрозд

Сколько людей столько и характеров....есть совместимые....есть терпимые.....есть невыносимые.....Но мы живем в обществе и приходится с этим мирится....где-то понимать......где-то уступать.....где-то противостоять... Легко и комфортно когда характер неконфликтный.....доброжелательный...справедливый....склонен к участию..... Но всем не угодишь .......встречаются и завистники.......и сторонники командных отношений.....есть и с манией величия........и просто не уживчивые в коллективе....в этом случае чудный характер получает свою дозу негатива......нервотрепки.....дипломатии и сомнений.... и поиск путей выхода из сложной ситуации....кому пряник....кому аккуратно рога обломать.......а кого-то обойти стороной во избежания стрессов.........Есть еще такой фактор как общественное мнение.....которое может быть в поддержку вашего характера а может быть и против......что действительно загоняет.........Но свой крест надо нести......

Светлая

🤣✊👍🤝

Вячеслав Ульянов

Комфортно - до мурашек! Чуть-чуть изменил свои правила и установки, и сразу твоя жизнь приобретает романтические нотки - дорога жизни становится какой-то неровной, более извилистой и шаткой! Страшно, а что делать - потребность берёт своё!

Любовь Шашенкова

У меня как раз простой характер, предпочитаю говорить все лоб, но максимально не оскорбительно, истерикую редко, только когда совсем доведут, все споры предпочитаю решать мирно...

Михаил Андриянов

Он у меня не чудный, но не сломали ни на флоте ни на зоне, помогает не только мне но и моим друзьям! УДАЧИ ТЕБЕ СВЕТЛАЯ! СВЕТИ ДАЛЬШЕ!!

Светлая

Спасибки💥☀️

Valentina Pakshina

Всегда комфортно: с одной стороны я человек коммуникабельный, с другой - удачно ускользаю от контактов с неприятными мне людьми.

Любовь

Хороший вопрос. Потому как в разных ситуациях и с разными людьми, где помогает, а где и лучше себе сказать, - беги, пока не поздно.

Владимир Лебедев

Мне с моим нормально. А вот жену себе нашёл, так она за всю семью старается. Всем забот хватает.

Бо
Бока

да, сложная тема. занимался саморазвитием, а все хотели меня использовать в своих целях

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Мне нравится мой характер,Из любой ситуации я нахожу выход.

Светлая

Добрый вечер! ☀️это замечательно ✊🤝

Владимир Ильюшенков

ОЧЕНЬ РЕДКО КТО СПОСОБЕН ДУМАТЬ О ЧЕМ ТО ЕЩЕ КРОМЕ СЕБЯ даже лучшие из нас

Елена Ларина

По большей части комфортно. Пока не попадаются глуховые дураки.🙂

Николай Верниковский

загоняет чаще.
но кардинально менять не буду.
прогибаться не люблю

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если у человека духовное зрение ,он уже не задаёт вопросов людям.

Валерий

характер у меня не подарок. никогда не знаешь чего от него ждать

Галина Д

хорошо

Светлая

👻

Валерий

не такой я имел ввиду общительный. интересный человек. ведь в интернете проще общаться чем в жизни

Галина Д

мне одинаково

Валерий

договорились

Фархад Исмаилов

Увы, мелегко. Слишком мягкий и безотказный... А потом страдаю ...

Лю
Людмила

Очень мешает в жизни. Частенько загоняет в сложные ситуации!!!!

Михаил Мних

мне - да ! ...а Вот окружающим с моим характером - вопрос 😄

Светлая

😂💥

Борис Воробьев

А он у нас - чуднОй! Все остальное сами можете представить!

Игорь Кузнецов

Загоняет, хулиган.. 🙄🌸🌸🌸

Владимир Безручко

..... нормально ..... всех . многих загоняю в их стойло !

Светлая

О как😉🙃

Владимир Безручко

.... просто так надежнее