Na
Namik

Банк спермы] - Вот, возьмите журналы... (через 25 минут) - Извините, у меня вопрос: "Древнегреческий философ, 6 букв, вторая - "О"?

Ответы
Лю
Людмила

Уже отвечала.Сократ

Na
Namik

Если у него будет на это время.

Лю
Людмила

Как его самолюбие позволит! Согласится ли с моими новшествами-???? Ой Намик скорей бы все это закончилось. Уже нужен -зритель!!! До зарезу -нужен!!!!

Na
Namik

Знаю, а потому и констатирую, что времени у вас нет!

Лю
Людмила

Намик привет Я прилетела только что .Все в чате.

Na
Namik

Привет, с приездом! Я очень рад за тебя, хотя ты и заставила меня побеспокоиться твоим внезапным исчезновением....

На
Наблюдатель

сократ блин!!

Na
Namik

Это правильный ответ!))))

На
Наблюдатель

я же гений!!

Na
Namik

😁 👍

Геннадий Волчек

сократ.

Геннадий Волчек

нет просто время провожу.

Вера Свежинцева

Понятно, управились на даче?

Na
Namik

)))

Геннадий Волчек

да ,но работы не переделать ни когда,такая уж наша стратегия,

Вера Свежинцева

понятно

Лю
Людмила

Сократ

Лю
Людмила

Вижу.но войны не будет. Все же понимают война-конец всему.

Na
Namik

Очень хочется в это верить... Но у нас с армянами война будет обязательно!

Лю
Людмила

Вы же соседи еще найдете общий язык

Na
Namik

уже не найдем и 25 лет безуспешных переговоров яркое тому подтверждение! Кстати, я вернулся на дачу. Интернет здесь никакой и в любой момент его отключат.

Лю
Людмила

Плохо и жаль. .С тобой интересно вести беседы на самые разнообразные темы.Но се-ля ви

Татьяна Быкова

Сократ

Na
Namik

😁 👍