Ольга Николаевна

В соседнем районе один дед поехал головой. Поджигал свою хату (частный дом), потом смотрел, как разгорается все. Вызывал пожарных. Они приезжали, тушили... И тогда он опять поджигал и говорил им: "Я вас тренирую, а то сидите там и фигнёй страдаете, не работаете вообще." Ну на 4 раз приехала скорая, деда увезли в психушку, где он и по сей день.

Ответы
Анатолий Паулкин

Да его бы и за первый раз посадили бы.И не в прсихушку,и в тюрьму

Ольга Николаевна

Частный сектор на Щорса. Прям недалеко от дурки

Анатолий Паулкин

Законы не те у вас

Ольга Николаевна

Дед уже вышел. Ждем новых поджогов

Анатолий Паулкин

Поджог своего или чужого имущества это прерогатива прокуратуры и относится к тяжким преступлениям

Ольга Николаевна

Пару месяцев назад была новость (тоже Беларусь), как приехала бабка в деревню погостить. Хотела мусор утилизировать, а чуть не спалила все село...

Анатолий Паулкин

Во-во..Тоже тюрьма

mk
maik kunin

Тренер нашелся. От тренировал. Вышел на заслуженный отдых.

Ирина

Вроде плакать надо,а мне смешно

Ка-Валерчик Гузенко

Надо было после первого раза !

..
...

Деменция у него видимо была.

Игорь Фолимонов

Там ему и место уроду

Nikola Mahkov

-подигает палату!--😂

Владимир Копырин

Спички детям не ишрушки))

Валерий Сумский

У нас такой царь был

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣доигрался

Белый Тигр

Тоже мне, тренер

Сергей Семенов

Психушка цела?

Ольга Николаевна

Там невозможно что-то разрушительное сделать.

Вадим Иванов

Пиромания...

Tp
Tpикcтep

Печалька

Ав
Автор

ох