Владимир Бахмутов

Ураааа! Зима пришла настоящая. Снега много и буран. Мы отрезаны от мира. А какая погода у Вас?

Ответы
Надежда Тихонова

Сегодня,17 января в Омске,а это Сибирь,+1 градус днём,на ночь-2,а вообще то ,по идее,должны быть крещенские морозы.А снежку хватает.Красота!!!👍😁

Владимир Бахмутов

Да. Это для вас необычно.

Андрей Мацнев

Во! Уважаю!!)) Сразу видно, русский писал!))) Американец бы проплакал: "СОС! Помогите! Много снега и буран, мы отрезаны от мира! Мы все умрём!" 😂😂

Владимир Бахмутов

Эт точно! У нас просто давно не было такого

Ол
Олег

Я одеваюсь я иду гулять,а на улице грязь и лужи опять.Я смотрю на лужи я вот вот закричу мне все эти лужи напоминают мочу.

Владимир Бахмутов

Это где так? У нас ещё пока нет грязи. Но сыро днём

Ол
Олег

У нас

Олег Евгеньевич

Это где??? Я сегодня пока от машины до входа дошел - все ноги мокрые! Дождь как из ведра всю ночь, да и сейчас херачит...

Владимир Бахмутов

Это было в центральном Казахстане

Olena Mykolayivna :)

И у нас вот снова снег... с утра был, потом солнышко подтаяло... а сейчас вот вижу в окошко, снова кружат снежинки.

Владимир Бахмутов

А у нас буран

Olena Mykolayivna :)

Аккуратненько там 🙂

Владимир Бахмутов

Замело по самые нехочу уже. Трассы по закрывали. Спасибо! Постараюсь 🍫☕🌹😉

Павел Прохоров

наконец-то присыпало. не так как у вас. но есть надежда,что к следующим выходным даж мож на лыжах прокатиться

Владимир Бахмутов

Да. Эт хорошо

Михаил Тымчук

А у меня за забором дачи коровы местных людей пасутся. Трава выросла хорошая, только иногда подмороженная.

Владимир Бахмутов

🤔 главное, что выросла. А подмороженная она или нет корове по ходу всё равно.

Михаил Тымчук

Конечно , корове всё равно. Есть одна старушка коровка потешная, похожа на героиню из мультика, как старик корову продавал. Хозяин её привязывает цепью к вбитому в землю колышку. Она раньше других коров нажирается, срывается с привязи, и направляется домой. А её подруга, менее проворная, ревёт, не хочет одна оставаться...

Владимир Бахмутов

Интересное зрелище.☺️

Татьяна Юрьевна

Вчера тут выпал снег, но ту же растаял, сегодня и снег немного был и дождь и солнышко немного, тепло

Сергей Остёрский

+ и снег растаял почти. Вчера только выпал.

Татьяна Юрьевна

Сегодня снова падал хлопьями снег, прекрасное зрелище было из окна, но потом пошёл дождь и снова слякотно стало во круг и хмуро.

Сергей Остёрский

Аналогично. А завтра февраль.

Татьяна Юрьевна

Сегодня тепло .прекрасно просто было

Владимир Бахмутов

У нас тоже было тепло сегодня. С крыш капало

Татьяна Юрьевна

+10 на градуснике)) лин ну и зима, цветы всю зиму цветут),прогноз смотрела , туда дальше на дня три минус будетдо -9 ну что то хоть зимнее

( * ; *)Татьяна Наумова

плюсовая... +5*... снега почти уже нет...растаял и тот небольшой, который высыпал в канун Нового года...

Владимир Бахмутов

Скоро будет много и холодно

( * ; *)Татьяна Наумова

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем...

Тася Гаврик

Мы пока еще в миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😝😝😝😝

Владимир Бахмутов

Даже так😉🌹☕🍫

Тася Гаврик

Ага...с крыш капель...хожу по снегу босиком))))

Владимир Бахмутов

Классно же

Тася Гаврик

Конечно)))

Владимир Бахмутов

Я о том же

Вера Сергеевна

+4 даже ночью Москва ,Подмосковье -снег ,выпавший великолепно 9 и 11 января -весь растаял ....

Владимир Бахмутов

Огось

Вера Сергеевна

Вот и зима ....

Владимир Бахмутов

Да да! Но вроде у вас там обещают на следующей неделе. И снег и морозец

Вера Сергеевна

И февраль холодный ...Поживем -увидим !

Владимир Бахмутов

Да да!

Марина Цитко

Как у вас классно!Так хочется буран!У нас вялотекущая зима,практически осень.

Нина Ковалёва

Володя, это в Караганде? А у нас тепло. Только землятрясение небольшое было

Владимир Бахмутов

О как! У нас сейчас снег идёт и временами немного буранит. Да! В Караганде

Нина Ковалёва

Классно!

Ольга

А в Питере пока Ура! сказать нельзя. День слегка подморозит, день оттепель.

Алла Ковалевская

снега нет в помине,и не понятно продолжение осени или наступает весна

Владимир Бахмутов

Возможно и то и другое

Юл
Юлиана

У нас хорошая хочется похолоднее градусов 20 самое то ,зато снег есть

Владимир Бахмутов

Тоже не мешало бы. У нас -3 сейчас. А вчера был буран

Юл
Юлиана

У нас -2 ,бурана не было вчера вообще 0

Владимир Бахмутов

Ясенько

О*
Оленька *

А у нас снег с дождем,в основном дождь,вокруг огромные лужи и грязь.

Владимир Бахмутов

Мерзко и пакостно. У нас метёт сейчас

О*
Оленька *

Капртз природы,зато днем солнышко) А мне как-то привычно и без снега, да и куда уже,скоро зима закончится

Владимир Бахмутов

Не закончится. Ещё 2 месяца.

О*
Оленька *

А потом весну долго ждать

Владимир Бахмутов

Агась

Юлюка

У меня за окном ветер, небольшой снежок и солнышко! Минус 30. Тепло

Владимир Бахмутов

Красота. У нас был буран. Но уже стихло всё -4

Юлюка

ООоооо. -4 это вообще круто

Юлия Тарасова (Раковская)

Тоже был буран вчера Сегодня спокойнее .Снега давно достаточно...

Наталья Филатова

+3, дождь в Санкт- Петербурге! Я Вам завидую белой завистью!!!!))))

Владимир Бахмутов

Ну вот те здрасти!))) Завидовать не надо, ведь снега столько, что уже задолбался откапываться

Наталья Филатова

Ну зачем вы так? У меня только и остались счастливые воспоминания о такой зиме!))) хочется по колено утонуть в снегу!)))

Владимир Бахмутов

Ну это выбор природы. Где хочу там и сыплю. )))))

Наталья Филатова

Это точно!!!

Владимир Бахмутов

Мы 5 лет не видели столько много снега.