Казбек Шуленбаев

Почему наша страна прибоивается китая????

Ответы
Газу Бензин

а ты население сравнивал?

Казбек Шуленбаев

Численность не главное.есть определенные черты которого нельзя пересекать.но данный век не варварское время же.

Газу Бензин

а я тебе ещё раз говорю:сравни население,эта причина на первом месте...дальше можешь фантазировать что угодно

Казбек Шуленбаев

Тем неменее они раньше платили дань Шынгыз хану.незнаю дальше как будут действовать правительство.

Елена

А ваша страна - это какая?

Казбек Шуленбаев

Казахстан

Елена

Тогда не знаю.

Казбек Шуленбаев

Смысле казахстан незнаете

Елена

Казахстан знаю, почему боится Китая не знаю. Может, страна маловата по-сравнению с Китаем, армия слабая?

Казбек Шуленбаев

В казахстане миллионы человек.а в китае миллиарды.в этом наверно и проблема

Елена

Наверное.

Axмед Керимов

Потому что должны много.

Владимир Савин

О какой стране речь?

Казбек Шуленбаев

Казахстан

Людмила Клосинская

Опыт 1956 года